Олимпийские надежды - W/U16

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице

Олимпийские надежды среди девушек до 16 лет

I этап
II этап
Дата
Команда А
Команда Б
Счёт
Арена
28
27.09.2022 17:00 МСК
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
3:7
ЛА Море спорта
27
27.09.2022 14:30 МСК
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
2:15
ЛА Море спорта
26
27.09.2022 11:30 МСК
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. МОСКВЫ Москва
1:11
ЛА Море спорта
25
27.09.2022 09:00 МСК
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
2:23
ЛА Море спорта
24
26.09.2022 17:00 МСК
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
4:5 ПБ
ЛА Море спорта
23
26.09.2022 14:30 МСК
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
1:4
ЛА Море спорта
22
26.09.2022 11:30 МСК
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
4:5 ОТ
ЛА Море спорта
21
26.09.2022 09:00 МСК
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
11:1
ЛА Море спорта
20
24.09.2022 17:00 МСК
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
3:8
ЛА Море спорта
19
24.09.2022 14:30 МСК
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
3:2 ОТ
ЛА Море спорта
18
24.09.2022 11:30 МСК
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
2:6
ЛА Море спорта
17
24.09.2022 09:00 МСК
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
6:3
ЛА Море спорта
16
23.09.2022 17:00 МСК
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. МОСКВЫ Москва
6:2
ЛА Море спорта
15
23.09.2022 14:30 МСК
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
7:0
ЛА Море спорта
14
23.09.2022 11:30 МСК
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
3:6
ЛА Море спорта
13
23.09.2022 09:00 МСК
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
10:4
ЛА Море спорта
12
22.09.2022 17:00 МСК
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
1:10
ЛА Море спорта
11
22.09.2022 14:30 МСК
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
4:1
ЛА Море спорта
10
22.09.2022 11:30 МСК
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
4:13
ЛА Море спорта
9
22.09.2022 09:00 МСК
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
8:3
ЛА Море спорта
8
20.09.2022 17:00 МСК
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
2:5
ЛА Море спорта
7
20.09.2022 14:30 МСК
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
4:3
ЛА Море спорта
6
20.09.2022 11:30 МСК
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
8:1
ЛА Море спорта
5
20.09.2022 09:00 МСК
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
15:0
ЛА Море спорта
4
19.09.2022 17:00 МСК
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
6:1
ЛА Море спорта
3
19.09.2022 14:30 МСК
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
8:5
ЛА Море спорта
2
19.09.2022 11:30 МСК
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
6:7 ОТ
ЛА Море спорта
1
19.09.2022 09:00 МСК
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. МОСКВЫ Москва
3:8
ЛА Море спорта
Дата
Арена
Команда А
Команда Б
Счёт