Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице
Круг
м
к
и
В
ВО
вб
пб
по
п
шз
шп
+/-
о
1
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
7
7
0
0
0
0
0
56
14
42
14
2
Сб. МОСКВЫ Москва
7
5
0
0
1
0
1
47
22
25
11
3
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
7
5
0
0
0
0
2
40
25
15
10
4
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
7
3
1
0
0
0
3
48
29
19
8
5
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
7
3
0
0
0
1
3
49
30
19
7
6
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
7
0
2
1
0
0
4
24
69
-45
6
7
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
7
1
0
0
0
1
5
10
51
-41
3
8
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
7
0
0
0
0
1
6
22
56
-34
1
м
к
и
В
ВО
вб
пб
по
п
шз
шп
+/-
о
Круг
дата
Арена
команда а
команда Б
счёт
1
19.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. МОСКВЫ Москва
3:8
2
19.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
6:7 ОТ
3
19.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
8:5
4
19.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
6:1
5
20.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
15:0
6
20.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
8:1
7
20.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
4:3
8
20.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
2:5
9
22.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
8:3
10
22.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
4:13
11
22.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
4:1
12
22.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
1:10
13
23.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
10:4
14
23.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
3:6
15
23.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
7:0
16
23.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. МОСКВЫ Москва
6:2
17
24.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
6:3
18
24.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
2:6
19
24.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
3:2 ОТ
20
24.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
3:8
21
26.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
11:1
22
26.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
4:5 ОТ
23
26.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
1:4
24
26.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
4:5 ПБ
25
27.09.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
2:23
26
27.09.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. МОСКВЫ Москва
1:11
27
27.09.2022 14:30
ЛА Море спорта
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
2:15
28
27.09.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
3:7
дата
Арена
команда а
команда Б
счёт