Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 18 ЛЕТ

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице
I этап
м
к
и
В
ВО
вб
пб
по
п
шз
шп
+/-
о
1
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
7
6
0
0
0
0
1
69
10
59
12
2
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
7
6
0
0
0
0
1
42
12
30
12
3
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
7
5
1
0
0
0
1
34
15
19
12
4
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
7
4
0
0
0
1
2
20
20
0
9
5
Сб. МОСКВЫ Москва
7
2
0
0
0
0
5
22
22
0
4
6
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
7
2
0
0
0
0
5
14
36
-22
4
7
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
7
2
0
0
0
0
5
14
40
-26
4
8
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
7
0
0
0
0
0
7
6
66
-60
0
м
к
и
В
ВО
вб
пб
по
п
шз
шп
+/-
о
I этап
дата
Арена
команда а
команда Б
счёт
1
08.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
20:0
2
08.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
4:5
3
08.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
4:1
4
08.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
1:11
5
09.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
1:6
6
09.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. МОСКВЫ Москва
0:7
7
09.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
2:1 ОТ
8
09.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
0:7
9
11.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. МОСКВЫ Москва
7:2
10
11.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
1:2
11
11.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
8:1
12
11.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
3:4
14
12.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
0:16
15
12.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
0:11
13
12.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
0:3
16
12.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
2:5
17
14.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
8:1
18
14.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
5:3
19
14.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
0:2
20
14.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
8:1
21
15.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
0:5
22
15.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
9:3
23
15.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
1:5
24
15.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКВЫ Москва
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
1:2
26
16.11.2022 11:30
ЛА Море спорта
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Уфа
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. Нововоронеж
7:0
25
16.11.2022 09:00
ЛА Море спорта
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Мытищи
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. Нижний Новгород
11:2
27
16.11.2022 17:00
ЛА Море спорта
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА Челябинск
Сб. МОСКВЫ Москва
1:6
28
16.11.2022 14:30
ЛА Море спорта
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Санкт-Петербург
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. Екатеринбург
3:2
дата
Арена
команда а
команда Б
счёт