Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2005г.р. Круг №26
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
лантратов владислав сергеевич
Тренер:
яковлев дмитрий васильевич
11:30 МСК
7
:
1
2
:
0
2
:
0
3
:
1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
филатов юрий александрович
Тренер:
злобин михаил николаевич
Начальник команды:
писарев валентин геннадьевич
Врач:
шимелин олег валерьевич
2
:
0
2
:
0
3
:
1
Главный тренер:
лантратов владислав сергеевич
Тренер:
яковлев дмитрий васильевич
Главный тренер:
филатов юрий александрович
Тренер:
злобин михаил николаевич
Начальник команды:
писарев валентин геннадьевич
Врач:
шимелин олег валерьевич
1:0
гол:
михалёв владимир
передачи:
климович егор
коротков никита
06:52
+
1
2:0
гол:
романенко дмитрий
передачи:
куликовский артем
муханов тимур
19:43
3:0
гол:
долгов павел
32:34
4:0
гол:
турчин богдан
передачи:
климович егор
35:22
+
1
5:0
гол:
коротков никита
передачи:
климович егор
турчин богдан
41:33
6:0
гол:
муханов тимур
передачи:
куликовский артем
ядыкин егор
49:41
+
1
6:1
гол:
глебов максим
передачи:
трофимов роман
51:21
-1
7:1
гол:
маслаков егор
51:30
+
1
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
лесник илья, полушин александр
линейные судьи:
свирин андрей, шешняев богдан
Первенство сборных команд федеральных округов 2005 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:52
|
1:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
10 Михалёв Владимир | 19 Климович Егор | 24 Коротков Никита |
+
1
|
19:43
|
2:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Романенко Дмитрий | 3 Куликовский Артем | 7 Муханов Тимур | |
32:34
|
3:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
16 Долгов Павел | |||
35:22
|
4:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
22 Турчин Богдан | 19 Климович Егор |
+
1
|
|
41:33
|
5:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
24 Коротков Никита | 19 Климович Егор | 22 Турчин Богдан | |
49:41
|
6:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
7 Муханов Тимур | 3 Куликовский Артем | 13 Ядыкин Егор |
+
1
|
51:21
|
6:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
11 Глебов Максим | 9 Трофимов Роман |
-1
|
|
51:30
|
7:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
14 Маслаков Егор |
+
1
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:42
|
18 Петров Владимир |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
05:14
|
23 Ци Максим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
33:27
|
22 Чепиков Макар |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
36:11
|
16 Долгов Павел |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
39:43
|
5 Чепурнов Семен |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
39:43
|
5 Чепурнов Семен |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
39:43
|
22 Чепиков Макар |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
39:43
|
22 Чепиков Макар |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
48:17
|
15 Волковский Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
49:55
|
13 Бенеш Руслан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
55:43
|
8 Саушев Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
59:59
|
9 Бутаков Михаил |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|