Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок Чемпионов U15 2009г.р. Группа А №14
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
Главный тренер:
жуков валерий павлович
Тренер:
крупкин андрей александрович
Врач:
бокарев александр николаевич
10:15 МСК
8
:
0
2
:
0
4
:
0
2
:
0
АМУР-1
Хабаровск
Главный тренер:
фимин юрий викторович
Тренер:
макаров александр константинович
Врач:
беликов павел андреевич
2
:
0
4
:
0
2
:
0
Главный тренер:
жуков валерий павлович
Тренер:
крупкин андрей александрович
Врач:
бокарев александр николаевич
Главный тренер:
фимин юрий викторович
Тренер:
макаров александр константинович
Врач:
беликов павел андреевич
1:0
гол:
анишев лев
передачи:
скворцов сергей
хорев степан
11:53
+
1
2:0
гол:
хорев степан
передачи:
скворцов сергей
анишев лев
15:12
3:0
гол:
скворцов сергей
передачи:
путюнин артём
анишев лев
20:36
+
1
4:0
гол:
романов ярослав
передачи:
солженикин максим
28:37
5:0
гол:
анишев лев
передачи:
скворцов сергей
33:29
6:0
гол:
романов ярослав
передачи:
косолапов савелий
волков сергей
38:06
7:0
гол:
романов ярослав
передачи:
косолапов савелий
семейкин михаил
46:56
8:0
гол:
дербенев данила
57:56
ТР Льдинка
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
закиров алик, иванов савелий
линейные судьи:
долгополов владимир, медов константин
Всероссийское соревнование по хоккею среди юношей до 15 лет "Кубок Чемпионов U15" 2009 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
11:53
|
1:0
|
ТОРПЕДО
|
67 Анишев Лев | 9 Скворцов Сергей | 8 Хорев Степан |
+
1
|
15:12
|
2:0
|
ТОРПЕДО
|
8 Хорев Степан | 9 Скворцов Сергей | 67 Анишев Лев | |
20:36
|
3:0
|
ТОРПЕДО
|
9 Скворцов Сергей | 6 Путюнин Артём | 67 Анишев Лев |
+
1
|
28:37
|
4:0
|
ТОРПЕДО
|
17 Романов Ярослав | 15 Солженикин Максим | ||
33:29
|
5:0
|
ТОРПЕДО
|
67 Анишев Лев | 9 Скворцов Сергей | ||
38:06
|
6:0
|
ТОРПЕДО
|
17 Романов Ярослав | 75 Косолапов Савелий | 43 Волков Сергей | |
46:56
|
7:0
|
ТОРПЕДО
|
17 Романов Ярослав | 75 Косолапов Савелий | 70 Семейкин Михаил | |
57:56
|
8:0
|
ТОРПЕДО
|
71 Дербенев Данила | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:38
|
26 Шведов Михаил |
АМУР-1
|
Задержка клюшкой
|
2
|
19:40
|
49 Луценко Алексей |
АМУР-1
|
Подножка
|
2
|
35:41
|
26 Шведов Михаил |
АМУР-1
|
Задержка клюшкой
|
2
|
44:55
|
11 Пучкин Трофим |
АМУР-1
|
Задержка соперника
|
2
|
58:18
|
25 Прасол Пётр |
АМУР-1
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|