Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2005г.р. Круг №24
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
таубер олег михайлович
Врач:
дюсикеев дмитрий сергеевич
Администратор:
мезенцев дмитрий сергеевич
17:00 МСК
3
:
4
2
:
3
1
:
1
0
:
0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
крикуненко олег игоревич
Тренер:
тишунин алексей алексеевич
Врач:
давыдов денис дмитриевич
Администратор:
крикуненко инесса владимировна
2
:
3
1
:
1
0
:
0
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
таубер олег михайлович
Врач:
дюсикеев дмитрий сергеевич
Администратор:
мезенцев дмитрий сергеевич
Главный тренер:
крикуненко олег игоревич
Тренер:
тишунин алексей алексеевич
Врач:
давыдов денис дмитриевич
Администратор:
крикуненко инесса владимировна
0:1
гол:
шитов семен
02:06
1:1
гол:
сорокин денис
передачи:
русинович иван
05:53
2:1
гол:
пащенко максим
передачи:
свищев кирилл
10:15
+
1
2:2
гол:
ульев марк
передачи:
крикуненко артём
бут даниил
13:38
+
1
2:3
гол:
бут даниил
передачи:
ульев марк
демидов иван
18:37
3:3
гол:
телегин никита
передачи:
юсупов владислав
сорокин денис
24:36
3:4
гол:
симашев дмитрий
передачи:
демидов иван
бут даниил
28:23
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
квашнин дмитрий, матвеев кирилл
линейные судьи:
мирошниченко арсений, шубенкин иван
Первенство сборных команд федеральных округов 2005 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:06
|
0:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
23 Шитов Семен | |||
05:53
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
19 Сорокин Денис | 18 Русинович Иван | ||
10:15
|
2:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
6 Пащенко Максим | 13 Свищев Кирилл |
+
1
|
|
13:38
|
2:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
16 Ульев Марк | 10 Крикуненко Артём | 19 Бут Даниил |
+
1
|
18:37
|
2:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Бут Даниил | 16 Ульев Марк | 18 Демидов Иван | |
24:36
|
3:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
22 Телегин Никита | 4 Юсупов Владислав | 19 Сорокин Денис | |
28:23
|
3:4
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
8 Симашев Дмитрий | 18 Демидов Иван | 19 Бут Даниил | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:32
|
5 Беляков Дмитрий |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
12:33
|
6 Пащенко Максим |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:00
|
9 Низамеев Артемий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
21:25
|
19 Бут Даниил |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
22:18
|
2 Рыбаков Александр |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
26:22
|
9 Низамеев Артемий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
29:09
|
18 Русинович Иван |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшки соперника
|
2
|
31:32
|
10 Крикуненко Артём |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
35:04
|
21 Куляш Даниэль |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
46:52
|
11 Шевцов Вячеслав |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
54:44
|
14 Шушпанников Мирон |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
56:33
|
18 Демидов Иван |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|