Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2005г.р. Круг №17
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
таубер олег михайлович
Врач:
дюсикеев дмитрий сергеевич
Администратор:
мезенцев дмитрий сергеевич
09:00 МСК
4
:
5
0
:
1
3
:
1
1
:
3
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
корредор антон антониович
Тренер:
кадейкин антон андреевич
Тренер:
щербаков евгений александрович
0
:
1
3
:
1
1
:
3
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
таубер олег михайлович
Врач:
дюсикеев дмитрий сергеевич
Администратор:
мезенцев дмитрий сергеевич
Главный тренер:
корредор антон антониович
Тренер:
кадейкин антон андреевич
Тренер:
щербаков евгений александрович
0:1
гол:
максимов матвей
17:02
0:2
гол:
великов максим
передачи:
кашаев эльдар
петров антон
29:30
1:2
гол:
рыков александр
передачи:
савчик константин
свищев кирилл
33:40
2:2
гол:
аристов лев
передачи:
блошенко николай
трофимчук олег
37:35
3:2
гол:
савчик константин
передачи:
рыков александр
38:45
3:3
гол:
великов максим
передачи:
пьянов эмиль
зайцев алексей
41:51
3:4
гол:
римашевский егор
передачи:
петров антон
54:03
3:5
гол:
вербицкий игорь
55:12
+
1
4:5
гол:
рыков александр
передачи:
низамеев артемий
свищев кирилл
55:42
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
земсков максим, квашнин дмитрий
линейные судьи:
курасов андрей, шешняев богдан
Первенство сборных команд федеральных округов 2005 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
17:02
|
0:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
15 Максимов Матвей | |||
29:30
|
0:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
7 Великов Максим | 12 Кашаев Эльдар | 21 Петров Антон | |
33:40
|
1:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
8 Рыков Александр | 12 Савчик Константин | 13 Свищев Кирилл | |
37:35
|
2:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
14 Аристов Лев | 7 Блошенко Николай | 23 Трофимчук Олег | |
38:45
|
3:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
12 Савчик Константин | 8 Рыков Александр | ||
41:51
|
3:3
|
Сб. МОСКВЫ
|
7 Великов Максим | 10 Пьянов Эмиль | 14 Зайцев Алексей | |
54:03
|
3:4
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Римашевский Егор | 21 Петров Антон | ||
55:12
|
3:5
|
Сб. МОСКВЫ
|
24 Вербицкий Игорь |
+
1
|
||
55:42
|
4:5
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
8 Рыков Александр | 9 Низамеев Артемий | 13 Свищев Кирилл | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
08:41
|
23 Кудашов Артём |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
11:04
|
22 Телегин Никита |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
12:07
|
9 Низамеев Артемий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
18:16
|
7 Великов Максим |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
25:36
|
23 Трофимчук Олег |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
31:26
|
6 Рябов Иван |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка соперника
|
2
|
34:00
|
17 Пирогов Максим |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка соперника
|
2
|
34:00
|
10 Пьянов Эмиль |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
44:05
|
23 Трофимчук Олег |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
54:47
|
6 Пащенко Максим |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|