Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2005г.р. Круг №10
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
таубер олег михайлович
Врач:
дюсикеев дмитрий сергеевич
Администратор:
мезенцев дмитрий сергеевич
11:30 МСК
6
:
0
0
:
0
4
:
0
2
:
0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
филатов юрий александрович
Тренер:
злобин михаил николаевич
Начальник команды:
писарев валентин геннадьевич
Врач:
шимелин олег валерьевич
0
:
0
4
:
0
2
:
0
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
таубер олег михайлович
Врач:
дюсикеев дмитрий сергеевич
Администратор:
мезенцев дмитрий сергеевич
Главный тренер:
филатов юрий александрович
Тренер:
злобин михаил николаевич
Начальник команды:
писарев валентин геннадьевич
Врач:
шимелин олег валерьевич
1:0
гол:
рыков александр
передачи:
свищев кирилл
21:18
2:0
гол:
рябышев максим
передачи:
трофимчук олег
23:59
-1
3:0
гол:
аристов лев
передачи:
гаев владислав
телегин никита
26:14
+
1
4:0
гол:
аристов лев
передачи:
телегин никита
35:50
5:0
гол:
свищев кирилл
передачи:
рыков александр
низамеев артемий
44:42
6:0
гол:
низамеев артемий
50:59
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
беляевский станислав, козыра сергей
линейные судьи:
мирошниченко арсений, романов владислав
Первенство сборных команд федеральных округов 2005 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
21:18
|
1:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
8 Рыков Александр | 13 Свищев Кирилл | ||
23:59
|
2:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
5 Рябышев Максим | 23 Трофимчук Олег |
-1
|
|
26:14
|
3:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
14 Аристов Лев | 10 Гаев Владислав | 22 Телегин Никита |
+
1
|
35:50
|
4:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
14 Аристов Лев | 22 Телегин Никита | ||
44:42
|
5:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
13 Свищев Кирилл | 8 Рыков Александр | 9 Низамеев Артемий | |
50:59
|
6:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
9 Низамеев Артемий | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
14:23
|
9 Низамеев Артемий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
23:04
|
6 Пащенко Максим |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
25:01
|
17 Мигаль Ярослав |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
28:32
|
24 Овчаров Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
37:40
|
5 Ивашинников Алексей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
39:42
|
6 Пащенко Максим |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
55:50
|
13 Свищев Кирилл |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
55:50
|
9 Низамеев Артемий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
55:50
|
22 Чепиков Макар |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
58:21
|
10 Гаев Владислав |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|