Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2005г.р. Круг №9
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
корредор антон антониович
Тренер:
кадейкин антон андреевич
Тренер:
щербаков евгений александрович
09:00 МСК
7
:
2
1
:
1
2
:
0
4
:
1
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
лантратов владислав сергеевич
Тренер:
яковлев дмитрий васильевич
1
:
1
2
:
0
4
:
1
Главный тренер:
корредор антон антониович
Тренер:
кадейкин антон андреевич
Тренер:
щербаков евгений александрович
Главный тренер:
лантратов владислав сергеевич
Тренер:
яковлев дмитрий васильевич
0:1
гол:
шабрин всеволод
передачи:
куликовский артем
ядыкин егор
15:32
+
1
1:1
гол:
великов максим
передачи:
рябов иван
кашаев эльдар
19:21
2:1
гол:
петров антон
передачи:
ремезовский иван
вербицкий игорь
28:49
3:1
гол:
великов максим
передачи:
петров антон
31:43
4:1
гол:
зайцев алексей
передачи:
чернышов игорь
вербицкий игорь
40:17
+
1
5:1
гол:
римашевский егор
50:48
6:1
гол:
рябов иван
54:08
7:1
гол:
ремезовский иван
передачи:
зайцев алексей
вербицкий игорь
55:09
7:2
гол:
бутаков михаил
передачи:
климович егор
турчин богдан
59:05
+
1
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
матвеев кирилл, двуреченский павел
линейные судьи:
шубенкин иван, курасов андрей
Первенство сборных команд федеральных округов 2005 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
15:32
|
0:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
8 Шабрин Всеволод | 3 Куликовский Артем | 13 Ядыкин Егор |
+
1
|
19:21
|
1:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
7 Великов Максим | 6 Рябов Иван | 12 Кашаев Эльдар | |
28:49
|
2:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
21 Петров Антон | 2 Ремезовский Иван | 24 Вербицкий Игорь | |
31:43
|
3:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
7 Великов Максим | 21 Петров Антон | ||
40:17
|
4:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
14 Зайцев Алексей | 11 Чернышов Игорь | 24 Вербицкий Игорь |
+
1
|
50:48
|
5:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Римашевский Егор | |||
54:08
|
6:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
6 Рябов Иван | |||
55:09
|
7:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
2 Ремезовский Иван | 14 Зайцев Алексей | 24 Вербицкий Игорь | |
59:05
|
7:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
9 Бутаков Михаил | 19 Климович Егор | 22 Турчин Богдан |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:10
|
13 Ядыкин Егор |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:37
|
8 Мещерин Кирилл |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
19:33
|
3 Куликовский Артем |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
24:50
|
9 Баклашев Никита |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар клюшкой
|
2
|
39:39
|
7 Муханов Тимур |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
58:38
|
9 Баклашев Никита |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|