Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2005г.р. Круг №7
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
филатов юрий александрович
Тренер:
злобин михаил николаевич
Начальник команды:
писарев валентин геннадьевич
Врач:
шимелин олег валерьевич
14:30 МСК
3
:
5
1
:
0
1
:
3
1
:
2
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
соколов артем сергеевич
Тренер:
лучкин владислав геннадьевич
Врач:
волков игорь валерьевич
Начальник команды:
иванов сергей иванович
1
:
0
1
:
3
1
:
2
Главный тренер:
филатов юрий александрович
Тренер:
злобин михаил николаевич
Начальник команды:
писарев валентин геннадьевич
Врач:
шимелин олег валерьевич
Главный тренер:
соколов артем сергеевич
Тренер:
лучкин владислав геннадьевич
Врач:
волков игорь валерьевич
Начальник команды:
иванов сергей иванович
1:0
гол:
ци максим
передачи:
трофимов роман
унанян герман
12:40
+
1
1:1
гол:
соколов илья
передачи:
шарапов данила
25:14
1:2
гол:
смирнов егор
передачи:
бухарцев игорь
26:26
1:3
гол:
аврамов федор
передачи:
пестерев виталий
30:29
+
1
2:3
гол:
чепиков макар
передачи:
мельник никита
37:07
2:4
гол:
семенов степан
передачи:
иванов денис
зажигин егор
41:35
3:4
гол:
глебов максим
передачи:
стерликов игорь
43:05
3:5
гол:
смирнов егор
передачи:
пестерев виталий
59:06
ПВ
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
матвеев кирилл, квашнин дмитрий
линейные судьи:
шешняев богдан, романов владислав
Первенство сборных команд федеральных округов 2005 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
12:40
|
1:0
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
23 Ци Максим | 9 Трофимов Роман | 10 Унанян Герман |
+
1
|
25:14
|
1:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
17 Соколов Илья | 9 Шарапов Данила | ||
26:26
|
1:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Смирнов Егор | 7 Бухарцев Игорь | ||
30:29
|
1:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
22 Аврамов Федор | 15 Пестерев Виталий |
+
1
|
|
37:07
|
2:3
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
22 Чепиков Макар | 7 Мельник Никита | ||
41:35
|
2:4
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
23 Семенов Степан | 3 Иванов Денис | 5 Зажигин Егор | |
43:05
|
3:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
11 Глебов Максим | 4 Стерликов Игорь | ||
59:06
|
3:5
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Смирнов Егор | 15 Пестерев Виталий |
ПВ
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:18
|
15 Пестерев Виталий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
11:45
|
16 Бубин Кирилл |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
14:46
|
23 Ци Максим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
27:19
|
5 Ивашинников Алексей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
29:31
|
18 Подтергера Данил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка шайбы руками
|
2
|
38:34
|
2 Красавцев Данил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
44:11
|
11 Ильин Михаил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
48:41
|
9 Шарапов Данила |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
58:41
|
18 Подтергера Данил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|