Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России W/U18 2001г.р. 1 этап №9
Новосибирская область
Татарск
Главный тренер:
свириденко александр александрович
09:00 МСК
0
:
15
0
:
3
0
:
7
0
:
5
Свердловская область
Екатеринбург
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
0
:
3
0
:
7
0
:
5
Главный тренер:
свириденко александр александрович
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
0:1
гол:
шинкина екатерина
передачи:
сергеева кристина
07:44
+
1
0:2
гол:
шинкина екатерина
14:35
0:3
гол:
сергеева кристина
передачи:
шинкина екатерина
17:43
0:4
гол:
вольф надежда
22:31
+
1
0:5
гол:
шинкина екатерина
передачи:
сергеева кристина
23:43
-1
0:6
гол:
сергеева кристина
26:02
+
1
0:7
гол:
фурлетова милана
27:37
+
1
0:8
гол:
фурлетова милана
передачи:
бобылева алена
29:07
0:9
гол:
фурлетова милана
33:22
0:10
гол:
шинкина екатерина
передачи:
сергеева кристина
35:52
0:11
гол:
бобылева алена
передачи:
сергеева кристина
45:14
0:12
гол:
вольф надежда
передачи:
тараненко аделина
45:59
0:13
гол:
жумабаева камиля
передачи:
вольф надежда
сергеева кристина
53:32
0:14
гол:
шинкина екатерина
передачи:
фурлетова милана
54:39
0:15
гол:
шинкина екатерина
58:02
-1
ЛА "Emerald Ice"
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
шмелёва елизавета, малимон полина
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет 2001 г.р. 1 этап
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
07:44
|
0:1
|
Свердловская область
|
61 Шинкина Екатерина | 33 Сергеева Кристина |
+
1
|
|
14:35
|
0:2
|
Свердловская область
|
61 Шинкина Екатерина | |||
17:43
|
0:3
|
Свердловская область
|
33 Сергеева Кристина | 61 Шинкина Екатерина | ||
22:31
|
0:4
|
Свердловская область
|
17 Вольф Надежда |
+
1
|
||
23:43
|
0:5
|
Свердловская область
|
61 Шинкина Екатерина | 33 Сергеева Кристина |
-1
|
|
26:02
|
0:6
|
Свердловская область
|
33 Сергеева Кристина |
+
1
|
||
27:37
|
0:7
|
Свердловская область
|
15 Фурлетова Милана |
+
1
|
||
29:07
|
0:8
|
Свердловская область
|
15 Фурлетова Милана | 77 Бобылева Алена | ||
33:22
|
0:9
|
Свердловская область
|
15 Фурлетова Милана | |||
35:52
|
0:10
|
Свердловская область
|
61 Шинкина Екатерина | 33 Сергеева Кристина | ||
45:14
|
0:11
|
Свердловская область
|
77 Бобылева Алена | 33 Сергеева Кристина | ||
45:59
|
0:12
|
Свердловская область
|
17 Вольф Надежда | 16 Тараненко Аделина | ||
53:32
|
0:13
|
Свердловская область
|
5 Жумабаева Камиля | 17 Вольф Надежда | 33 Сергеева Кристина | |
54:39
|
0:14
|
Свердловская область
|
61 Шинкина Екатерина | 15 Фурлетова Милана | ||
58:02
|
0:15
|
Свердловская область
|
61 Шинкина Екатерина |
-1
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:51
|
11 Солдатенко Яна |
Новосибирская область
|
Подножка
|
2
|
19:54
|
78 Кривошеева Полина |
Новосибирская область
|
Задержка клюшкой
|
2
|
21:21
|
11 Солдатенко Яна |
Новосибирская область
|
Неправильная атака
|
2
|
24:20
|
15 Штейнгауэр Арина |
Новосибирская область
|
Неправильная атака
|
2
|
27:21
|
13 Грачева Полина |
Новосибирская область
|
Подножка
|
2
|
49:00
|
11 Солдатенко Яна |
Новосибирская область
|
Неправильная атака
|
2
|
23:03
|
47 Сукач Анна |
Свердловская область
|
Штрафы вратаря
|
2
|
56:02
|
2 Шевелева Ксения |
Свердловская область
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|