Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России W/U18 2001г.р. 1 этап №3
Свердловская область
Екатеринбург
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
14:30 МСК
3
:
6
0
:
3
3
:
2
0
:
1
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
киселёв игорь васильевич
0
:
3
3
:
2
0
:
1
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
Главный тренер:
киселёв игорь васильевич
0:1
гол:
глухарёва кристина
16:48
-1
0:2
гол:
цацына ирина
передачи:
глухарёва кристина
17:04
-1
0:3
гол:
медютова дарья
19:46
+
1
1:3
гол:
бобылева алена
передачи:
сергеева кристина
26:20
2:3
гол:
бобылева алена
передачи:
тараненко аделина
сергеева кристина
36:30
+
1
2:4
гол:
баранова нина
передачи:
цацына ирина
37:46
+
1
2:5
гол:
цацына ирина
передачи:
медютова дарья
38:09
3:5
гол:
бобылева алена
передачи:
сергеева кристина
38:30
3:6
гол:
медютова дарья
передачи:
цацына ирина
43:53
-1
ЛА "Emerald Ice"
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
морева алина, кожевникова виктория
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет 2001 г.р. 1 этап
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
16:48
|
0:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Глухарёва Кристина |
-1
|
||
17:04
|
0:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Цацына Ирина | 17 Глухарёва Кристина |
-1
|
|
19:46
|
0:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Медютова Дарья |
+
1
|
||
26:20
|
1:3
|
Свердловская область
|
77 Бобылева Алена | 33 Сергеева Кристина | ||
36:30
|
2:3
|
Свердловская область
|
77 Бобылева Алена | 16 Тараненко Аделина | 33 Сергеева Кристина |
+
1
|
37:46
|
2:4
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
14 Баранова Нина | 13 Цацына Ирина |
+
1
|
|
38:09
|
2:5
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Цацына Ирина | 16 Медютова Дарья | ||
38:30
|
3:5
|
Свердловская область
|
77 Бобылева Алена | 33 Сергеева Кристина | ||
43:53
|
3:6
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Медютова Дарья | 13 Цацына Ирина |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
12:07
|
5 Жумабаева Камиля |
Свердловская область
|
Подножка
|
2
|
18:54
|
11 Чирина Ксения |
Свердловская область
|
Удар клюшкой
|
2
|
36:51
|
47 Сукач Анна |
Свердловская область
|
Задержка клюшкой
|
2
|
46:25
|
5 Жумабаева Камиля |
Свердловская область
|
Подножка
|
2
|
04:03
|
2 Лазарева Марина |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
15:30
|
10 Соколова Анна |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
30:20
|
19 Боброва Елизавета |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
33:08
|
14 Баранова Нина |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
34:57
|
13 Цацына Ирина |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
41:00
|
14 Баранова Нина |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
42:52
|
2 Лазарева Марина |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
46:25
|
13 Цацына Ирина |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Симуляция
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|