18.07.2023 19:19 Кубок Сириуса

Кубок Сириуса U17. Итоги четвертого дня

Микроразметка статьи

В Образовательном центре «Сириус» прошел четвертый день традиционного турнира «Кубок Сириуса» для игроков не старше 17 лет.

Приволжский ФО — Белоруссия U17 — 4:1

Белорусские хоккеисты смогли выйти вперед еще в первом периоде, но еще до перерыва волжане сравняли счет. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в третьей игроки ПФО трижды зажигали красный свет за белорусскими воротами и добились уверенной победы.

Санкт-Петербург — Уральский ФО — 3:9

До середины третьего периода команды бились «кость в кость», размениваясь голами. А вот после того, как на табло установился счет 3:3, петербуржцы словно выключились и позволили уральцам забросить шесть безответных шайб.

Центральный ФО — Москва — 6:4

Центральный матч игрового дня получился очень насыщенным и драматичным. Сборная Москвы открыла счет на 11-й секунде (!) матча и до его экватора вполне успешно справлялась со сборной ЦФО и в атаке, и в обороне. Но после 30-й минуты представители «Центра» смогли найти ключи к воротам москвичей и поразили их пять раз, тем самым вырвав победу.

В пятый игровой день состоятся следующие матчи:

09:15 Белоруссия — Санкт-Петербург
12:00 Россия — Приволжский ФО
16:15 Уральский ФО — Центральный ФО

Всю информацию о турнире вы можете найти на junior.fhr.ru, прямые трансляции — на Youtube-канале «Детско-юношеский хоккей России», а эксклюзивный контент с турнира — в нашем сообществе в ВК.