Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок В.Третьяка U11 2012г.р. Группа А №15
АМУР-1
Хабаровск
Главный тренер:
афанасенко евгений александрович
Тренер:
кащеев александр николаевич
Врач:
иванов роман степанович
Администратор:
юньков александр юрьевич
12:15 МСК
6
:
3
1
:
1
2
:
2
3
:
0
ЛАДА
Тольятти
Главный тренер:
рулин георгий владимирович
Тренер:
струков роман витальевич
Врач:
козлова елена васильевна
1
:
1
2
:
2
3
:
0
Главный тренер:
афанасенко евгений александрович
Тренер:
кащеев александр николаевич
Врач:
иванов роман степанович
Администратор:
юньков александр юрьевич
Главный тренер:
рулин георгий владимирович
Тренер:
струков роман витальевич
Врач:
козлова елена васильевна
0:1
гол:
мухин максим
передачи:
горбашев алексей
салтыков никита
02:04
1:1
гол:
ланько платон
передачи:
чернов артём
09:30
2:1
гол:
чернов артём
передачи:
бутяев даниил
21:24
+
1
2:2
гол:
подосиновик вячеслав
21:52
3:2
гол:
белобров максим
23:18
3:3
гол:
подосиновик вячеслав
передачи:
тарабрин артём
37:14
4:3
гол:
ли герман
передачи:
ланько платон
49:23
+
1
5:3
гол:
сапунков артемий
56:19
+
1
6:3
гол:
чернов артём
передачи:
фисенко богдан
58:02
Тренировочный ледовый комплекс
г.Самара
Главные судьи:
куликов александр,
линейные судьи:
гулов рустам, голубцов илья
Всероссийское соревнование по хоккею среди мальчиков до 11 лет "Кубок Владислава Третьяка U11" 2012 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:04
|
0:1
|
ЛАДА
|
5 Мухин Максим | 10 Горбашев Алексей | 17 Салтыков Никита | |
09:30
|
1:1
|
АМУР-1
|
80 Ланько Платон | 23 Чернов Артём | ||
21:24
|
2:1
|
АМУР-1
|
23 Чернов Артём | 87 Бутяев Даниил |
+
1
|
|
21:52
|
2:2
|
ЛАДА
|
27 Подосиновик Вячеслав | |||
23:18
|
3:2
|
АМУР-1
|
14 Белобров Максим | |||
37:14
|
3:3
|
ЛАДА
|
27 Подосиновик Вячеслав | 23 Тарабрин Артём | ||
49:23
|
4:3
|
АМУР-1
|
90 Ли Герман | 80 Ланько Платон |
+
1
|
|
56:19
|
5:3
|
АМУР-1
|
98 Сапунков Артемий |
+
1
|
||
58:02
|
6:3
|
АМУР-1
|
23 Чернов Артём | 78 Фисенко Богдан | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:07
|
18 Пукшанский Илья |
ЛАДА
|
Подножка
|
2
|
06:20
|
10 Горбашев Алексей |
ЛАДА
|
Толчок на борт
|
2
|
11:06
|
2 Егоров Николай |
ЛАДА
|
Выброс шайбы
|
2
|
13:55
|
5 Мухин Максим |
ЛАДА
|
Задержка соперника
|
2
|
21:17
|
16 Фредрих Тимофей |
ЛАДА
|
Подножка
|
2
|
25:11
|
5 Туйгунов Егор |
АМУР-1
|
Задержка клюшкой
|
2
|
26:55
|
8 Лаптев Семён |
ЛАДА
|
Неправильная атака
|
2
|
39:21
|
Командный штраф |
АМУР-1
|
Нарушение численного состава
|
2
|
44:40
|
18 Подорожный Александр |
АМУР-1
|
Неправильная атака
|
2
|
48:19
|
25 Пивоваров Кирилл |
ЛАДА
|
Подножка
|
2
|
54:21
|
17 Салтыков Никита |
ЛАДА
|
Неправильная атака
|
2
|
54:21
|
54 Бухтояров Илья |
АМУР-1
|
Неправильная атака
|
2
|
55:29
|
22 Плитин Захар |
ЛАДА
|
Неправильная атака
|
2
|
59:11
|
80 Ланько Платон |
АМУР-1
|
Удар ногой
|
5
|
59:11
|
80 Ланько Платон |
АМУР-1
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|