Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок В.Третьяка U11 2012г.р. Группа А №13
ХК БОБРОВ
Бобров
Главный тренер:
горбачев виталий владимирович
Тренер:
коновалов роман валерьевич
09:15 МСК
5
:
4
1
:
2
2
:
0
2
:
2
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
Минск
Главный тренер:
низовкин александр сергеевич
Тренер:
ющенко евгений сергеевич
Врач:
типко оксана александровна
1
:
2
2
:
0
2
:
2
Главный тренер:
горбачев виталий владимирович
Тренер:
коновалов роман валерьевич
Главный тренер:
низовкин александр сергеевич
Тренер:
ющенко евгений сергеевич
Врач:
типко оксана александровна
0:1
гол:
демидюк егор
08:14
1:1
гол:
иванов семён
передачи:
мирченко тимофей
галичанин георгий
09:38
+
1
1:2
гол:
демидюк егор
15:44
2:2
гол:
галичанин георгий
23:37
3:2
гол:
невзорова инна
передачи:
мирошниченко матвей
37:27
+
1
4:2
гол:
андреев сергей
передачи:
невзорова инна
45:58
4:3
гол:
давитян игорь
передачи:
полуян денис
53:33
4:4
гол:
давитян игорь
передачи:
полуян денис
56:06
+
1
5:4
гол:
иванов семён
передачи:
андреев сергей
58:46
Тренировочный ледовый комплекс
г.Самара
Главные судьи:
сироткин александр,
линейные судьи:
гулов рустам, мещеряков сергей
Всероссийское соревнование по хоккею среди мальчиков до 11 лет "Кубок Владислава Третьяка U11" 2012 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:14
|
0:1
|
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
5 Демидюк Егор | |||
09:38
|
1:1
|
ХК БОБРОВ
|
22 Иванов Семён | 50 Мирченко Тимофей | 30 Галичанин Георгий |
+
1
|
15:44
|
1:2
|
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
5 Демидюк Егор | |||
23:37
|
2:2
|
ХК БОБРОВ
|
30 Галичанин Георгий | |||
37:27
|
3:2
|
ХК БОБРОВ
|
13 Невзорова Инна | 71 Мирошниченко Матвей |
+
1
|
|
45:58
|
4:2
|
ХК БОБРОВ
|
77 Андреев Сергей | 13 Невзорова Инна | ||
53:33
|
4:3
|
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
32 Давитян Игорь | 25 Полуян Денис | ||
56:06
|
4:4
|
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
32 Давитян Игорь | 25 Полуян Денис |
+
1
|
|
58:46
|
5:4
|
ХК БОБРОВ
|
22 Иванов Семён | 77 Андреев Сергей | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
08:28
|
16 Безгин Михаил |
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
Неправильная атака
|
2
|
28:51
|
35 Кривошляпин Никита |
ХК БОБРОВ
|
Грубость
|
2
|
34:06
|
5 Демидюк Егор |
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
36:02
|
32 Давитян Игорь |
СДЮШОР Р.САЛЕЯ
|
Подножка
|
2
|
46:51
|
26 Чернозубов Тимур |
ХК БОБРОВ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
49:12
|
24 Кутепова Виктория |
ХК БОБРОВ
|
Блокировка
|
2
|
55:19
|
2 Бирюков Савва |
ХК БОБРОВ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|