Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок Чемпионов U16 2007г.р. Группа А №3
АМУР
Хабаровск
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Тренер:
макаров александр константинович
Врач:
иваншина анастасия васильевна
13:45 МСК
3
:
2
2
:
1
1
:
0
0
:
1
ЛОКОМОТИВ-2004
Ярославль
Главный тренер:
болдырев евгений владимирович
Тренер:
сельге игорь юрьевич
Врач:
марухин юрий анатольевич
Тренер вратарей:
похлебалов вячеслав михайлович
2
:
1
1
:
0
0
:
1
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Тренер:
макаров александр константинович
Врач:
иваншина анастасия васильевна
Главный тренер:
болдырев евгений владимирович
Тренер:
сельге игорь юрьевич
Врач:
марухин юрий анатольевич
Тренер вратарей:
похлебалов вячеслав михайлович
0:1
гол:
якуценак дмитрий
передачи:
дрындин никита
орлов даниил
03:45
+
1
1:1
гол:
гайнов арсений
передачи:
ипатов роман
голубцов никита
07:43
2:1
гол:
красовский андрей
передачи:
карпушкин константин
08:31
3:1
гол:
пустовой андрей
передачи:
колодяжный андрей
гинчук тимофей
30:56
3:2
гол:
дрындин никита
передачи:
якуценак дмитрий
кузьмин даниил
59:14
Арена "Металлург"
г.Магнитогорск
Главные судьи:
гайсин рамиль, сальников арсений
линейные судьи:
шмат георгий, кувшинов арсений
Всероссийское соревнование по хоккею среди юношей до 16 лет "Кубок Чемпионов U16" 2007 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:45
|
0:1
|
ЛОКОМОТИВ-2004
|
28 Якуценак Дмитрий | 87 Дрындин Никита | 81 Орлов Даниил |
+
1
|
07:43
|
1:1
|
АМУР
|
18 Гайнов Арсений | 28 Ипатов Роман | 99 Голубцов Никита | |
08:31
|
2:1
|
АМУР
|
74 Красовский Андрей | 81 Карпушкин Константин | ||
30:56
|
3:1
|
АМУР
|
97 Пустовой Андрей | 24 Колодяжный Андрей | 73 Гинчук Тимофей | |
59:14
|
3:2
|
ЛОКОМОТИВ-2004
|
87 Дрындин Никита | 28 Якуценак Дмитрий | 92 Кузьмин Даниил | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:29
|
10 Прищепа Иван |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
16:25
|
74 Красовский Андрей |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
13:01
|
11 Выдряков Роман |
ЛОКОМОТИВ-2004
|
Подножка
|
2
|
34:37
|
28 Якуценак Дмитрий |
ЛОКОМОТИВ-2004
|
Неправильная атака
|
2
|
36:33
|
22 Дорошенко Михаил |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
47:44
|
81 Карпушкин Константин |
АМУР
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|