Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок Чемпионов U16 2007г.р. Группа А №9
ЛОКОМОТИВ-2004
Ярославль
Главный тренер:
болдырев евгений владимирович
Тренер:
сельге игорь юрьевич
Врач:
марухин юрий анатольевич
Тренер вратарей:
похлебалов вячеслав михайлович
07:45 МСК
3
:
0
1
:
0
2
:
0
0
:
0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
Главный тренер:
гареев алик амирханович
Тренер:
жмаев александр владимирович
Тренер:
полозов константин александрович
Врач:
хабибулина светлана ангамовна
1
:
0
2
:
0
0
:
0
Главный тренер:
болдырев евгений владимирович
Тренер:
сельге игорь юрьевич
Врач:
марухин юрий анатольевич
Тренер вратарей:
похлебалов вячеслав михайлович
Главный тренер:
гареев алик амирханович
Тренер:
жмаев александр владимирович
Тренер:
полозов константин александрович
Врач:
хабибулина светлана ангамовна
1:0
гол:
якуценак дмитрий
передачи:
дрындин никита
анучин никита
14:26
2:0
гол:
якуценак дмитрий
передачи:
емельянов кирилл
26:30
+
1
3:0
гол:
анучин никита
передачи:
якуценак дмитрий
шлюков арсений
26:55
+
1
Арена "Металлург"
г.Магнитогорск
Главные судьи:
камозин константин, никоноров алексей
линейные судьи:
вербышев максим, студилин глеб
Всероссийское соревнование по хоккею среди юношей до 16 лет "Кубок Чемпионов U16" 2007 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
14:26
|
1:0
|
ЛОКОМОТИВ-2004
|
28 Якуценак Дмитрий | 87 Дрындин Никита | 88 Анучин Никита | |
26:30
|
2:0
|
ЛОКОМОТИВ-2004
|
28 Якуценак Дмитрий | 7 Емельянов Кирилл |
+
1
|
|
26:55
|
3:0
|
ЛОКОМОТИВ-2004
|
88 Анучин Никита | 28 Якуценак Дмитрий | 72 Шлюков Арсений |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
24:22
|
87 Макаркин Артём |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Блокировка
|
2
|
26:11
|
15 Копеев Роман |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
26:35
|
44 Дурглишвили Раты |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Грубость
|
2
|
28:44
|
29 Шлюков Артемий |
ЛОКОМОТИВ-2004
|
Задержка соперника
|
2
|
33:25
|
98 Заец Даниил |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Неправильная атака
|
2
|
43:27
|
Командный штраф |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
48:19
|
92 Кузьмин Даниил |
ЛОКОМОТИВ-2004
|
Подножка
|
2
|
55:07
|
4 Кольцов Никита |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Удар коленом
|
2
|
58:33
|
43 Дрокин Даниил |
ЛОКОМОТИВ-2004
|
Подножка
|
2
|
59:35
|
7 Емельянов Кирилл |
ЛОКОМОТИВ-2004
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|