Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок Чемпионов U16 2007г.р. Группа А №19
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
Главный тренер:
гареев алик амирханович
Тренер:
жмаев александр владимирович
Тренер:
полозов константин александрович
Врач:
хабибулина светлана ангамовна
13:50 МСК
3
:
2
0
:
1
2
:
1
1
:
0
АМУР
Хабаровск
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Тренер:
макаров александр константинович
Врач:
иваншина анастасия васильевна
0
:
1
2
:
1
1
:
0
Главный тренер:
гареев алик амирханович
Тренер:
жмаев александр владимирович
Тренер:
полозов константин александрович
Врач:
хабибулина светлана ангамовна
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Тренер:
макаров александр константинович
Врач:
иваншина анастасия васильевна
0:1
гол:
цибринский даниил
10:15
1:1
гол:
петренко даниил
передачи:
ишмухаметов тимур
23:57
2:1
гол:
шайхлисламов алан
28:15
2:2
гол:
ипатов роман
передачи:
колодяжный андрей
гайнов арсений
39:04
3:2
гол:
кольцов никита
передачи:
пискунов никита
шайхлисламов алан
44:26
+
1
Арена "Металлург"
г.Магнитогорск
Главные судьи:
гайсин рамиль, купчис виктор
линейные судьи:
агалаков иван, студилин глеб
Всероссийское соревнование по хоккею среди юношей до 16 лет "Кубок Чемпионов U16" 2007 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
10:15
|
0:1
|
АМУР
|
13 Цибринский Даниил | |||
23:57
|
1:1
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
9 Петренко Даниил | 88 Ишмухаметов Тимур | ||
28:15
|
2:1
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
10 Шайхлисламов Алан | |||
39:04
|
2:2
|
АМУР
|
28 Ипатов Роман | 24 Колодяжный Андрей | 18 Гайнов Арсений | |
44:26
|
3:2
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
4 Кольцов Никита | 25 Пискунов Никита | 10 Шайхлисламов Алан |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:56
|
18 Гайнов Арсений |
АМУР
|
Толчок на борт
|
2
|
15:01
|
97 Пустовой Андрей |
АМУР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
32:17
|
99 Голубцов Никита |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
41:43
|
8 Щербаков Никита |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Подножка
|
2
|
43:48
|
30 Подорожный Максим |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
46:50
|
97 Елисеев Илья |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Подножка
|
2
|
49:59
|
5 Газизов Ильмир |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Задержка соперника
|
2
|
53:06
|
97 Елисеев Илья |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
|
Задержка соперника
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|