Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ г.р. №43
Сибирь
Новосибирск
Главный тренер:
яковлев дмитрий васильевич
Тренер:
чеботаев константин евгеньевич
07:00 МСК
4
:
1
1
:
0
1
:
0
2
:
1
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
Санкт-Петербург
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
китков павел сергеевич
Старший тренер:
абрамов александр сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
1
:
0
1
:
0
2
:
1
Главный тренер:
яковлев дмитрий васильевич
Тренер:
чеботаев константин евгеньевич
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
китков павел сергеевич
Старший тренер:
абрамов александр сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
1:0
гол:
устюшенко владимир
передачи:
клесов егор
иванчиков максим
11:20
2:0
гол:
чеботаев иван
передачи:
клесов егор
39:16
3:0
гол:
васильченко ярослав
передачи:
логутенко александр
40:52
-1
3:1
гол:
гусев евгений
передачи:
голиков макар
шарапов данила
53:50
4:1
гол:
устюшенко владимир
передачи:
щербаков вячеслав
люзенков илья
54:40
+
1
ДХЦ "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
говорин илья, галимов денис
линейные судьи:
золотых александр, евко иван
Первенство России среди юниоров до 18 лет "Первенство Юниорской хоккейной лиги" г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
11:20
|
1:0
|
Сибирь
|
71 Устюшенко Владимир | 91 Клесов Егор | 97 Иванчиков Максим | |
39:16
|
2:0
|
Сибирь
|
11 Чеботаев Иван | 91 Клесов Егор | ||
40:52
|
3:0
|
Сибирь
|
45 Васильченко Ярослав | 28 Логутенко Александр |
-1
|
|
53:50
|
3:1
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
92 Гусев Евгений | 7 Голиков Макар | 50 Шарапов Данила | |
54:40
|
4:1
|
Сибирь
|
71 Устюшенко Владимир | 29 Щербаков Вячеслав | 93 Люзенков Илья |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
15:27
|
21 Немчинов Александр |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Подножка
|
2
|
20:46
|
53 Иванов Денис |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Блокировка
|
2
|
28:01
|
48 Седов Дмитрий |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
35:45
|
10 Кухно Арсений |
Сибирь
|
Грубость
|
2
|
35:45
|
56 Аргунов Василий |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Грубость
|
2
|
40:23
|
33 Арсенович Дмитрий |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
45:07
|
91 Клесов Егор |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
50:37
|
7 Голиков Макар |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
54:06
|
7 Голиков Макар |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Удар клюшкой
|
2
|
55:00
|
33 Арсенович Дмитрий |
Сибирь
|
Блокировка
|
2
|
55:26
|
45 Васильченко Ярослав |
Сибирь
|
Грубость
|
2
|
55:26
|
92 Гусев Евгений |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|