Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ г.р. №10
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
Санкт-Петербург
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
абрамов александр сергеевич
Тренер:
китков павел сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
07:00 МСК
4
:
3
ПБ
1
:
2
0
:
0
2
:
1
0
:
0
1
:
0
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Москва
Главный тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
хволес вадим игоревич
Врач:
рожнов станислав владимирович
Администратор:
сидоренков сергей владимирович
1
:
2
0
:
0
2
:
1
0
:
0
1
:
0
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
абрамов александр сергеевич
Тренер:
китков павел сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
Главный тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
хволес вадим игоревич
Врач:
рожнов станислав владимирович
Администратор:
сидоренков сергей владимирович
1:0
гол:
плашенков арсений
передачи:
хузин ренат
10:48
+
1
1:1
гол:
королюк виталий
13:19
+
1
1:2
гол:
кашаев эльдар
передачи:
андреев елисей
15:18
1:3
гол:
полежаев владимир
передачи:
шаблов андрей
шагаев ярослав
44:42
+
1
2:3
гол:
аргунов василий
передачи:
хузин ренат
иванов кирилл
51:27
3:3
гол:
шарапов данила
передачи:
иванов денис
плашенков арсений
58:39
4:3
гол:
плашенков арсений
65:00
БП
ДХЦ "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
свирин андрей, угрюмов максим
линейные судьи:
галушко максим, евко иван
Первенство России среди юниоров до 18 лет "Первенство Юниорской хоккейной лиги" г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
10:48
|
1:0
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
77 Плашенков Арсений | 43 Хузин Ренат |
+
1
|
|
13:19
|
1:1
|
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
94 Королюк Виталий |
+
1
|
||
15:18
|
1:2
|
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
13 Кашаев Эльдар | 30 Андреев Елисей | ||
44:42
|
1:3
|
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
8 Полежаев Владимир | 88 Шаблов Андрей | 91 Шагаев Ярослав |
+
1
|
51:27
|
2:3
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
56 Аргунов Василий | 43 Хузин Ренат | 88 Иванов Кирилл | |
58:39
|
3:3
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
50 Шарапов Данила | 53 Иванов Денис | 77 Плашенков Арсений | |
65:00
|
4:3
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
77 Плашенков Арсений |
БП
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:38
|
17 Крюков Никита |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Подножка
|
2
|
12:37
|
27 Шурыгин Павел |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Толчок клюшкой
|
2
|
09:32
|
30 Андреев Елисей |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
16:15
|
51 Ртищев Александр |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Блокировка
|
2
|
16:56
|
43 Хузин Ренат |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Подножка
|
2
|
22:14
|
74 Барабаш Тимофей |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Задержка соперника
|
2
|
26:28
|
69 Гагиев Хетаг |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Блокировка
|
2
|
27:38
|
43 Хузин Ренат |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Блокировка
|
2
|
31:16
|
44 Терещенко Николай |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Блокировка
|
2
|
35:34
|
30 Андреев Елисей |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
38:25
|
19 Гусев Кирилл |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Толчок клюшкой
|
2
|
38:50
|
43 Хузин Ренат |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Выброс шайбы
|
2
|
43:45
|
68 Плотников Семен |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Выброс шайбы
|
2
|
45:18
|
68 Плотников Семен |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Грубость
|
2
|
49:06
|
56 Аргунов Василий |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Грубость
|
2
|
49:06
|
91 Шагаев Ярослав |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Грубость
|
2
|
51:48
|
29 Нефедов Данила |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Задержка соперника
|
2
|
62:54
|
43 Хузин Ренат |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Игра со сломанной клюшкой
|
2
|
63:19
|
53 Иванов Денис |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Подножка
|
2
|
62:38
|
4 Гусниев Амирхан |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|