Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ г.р. №22
ГУОР
Ярославль
Главный тренер:
воронин александр вадимович
Тренер:
смоленцев александр евгеньевич
Врач:
вахмянина екатерина игоревна
07:00 МСК
4
:
7
0
:
0
1
:
6
3
:
1
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
Санкт-Петербург
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
абрамов александр сергеевич
Тренер:
китков павел сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
0
:
0
1
:
6
3
:
1
Главный тренер:
воронин александр вадимович
Тренер:
смоленцев александр евгеньевич
Врач:
вахмянина екатерина игоревна
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
абрамов александр сергеевич
Тренер:
китков павел сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
0:1
гол:
хузин ренат
25:33
0:2
гол:
иванов кирилл
26:02
0:3
гол:
иванов кирилл
передачи:
гусев кирилл
27:56
0:4
гол:
иванов кирилл
32:33
0:5
гол:
равикович александр
передачи:
голиков макар
иванов денис
34:18
+
1
1:5
гол:
ломакин александр
передачи:
пелевин максим
абрамов алексей
37:35
+
1
1:6
гол:
равикович александр
передачи:
немчинов александр
37:50
1:7
гол:
крюков никита
передачи:
голиков макар
41:50
2:7
гол:
саликов григорий
46:06
3:7
гол:
галков илья
передачи:
зверев алексей
лесин егор
48:08
4:7
гол:
турбин дмитрий
передачи:
богданович никита
55:19
-1
ДХЦ "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
линник никита, колонутов роман
линейные судьи:
гилязов рустем, шибенков даниил
Первенство России среди юниоров до 18 лет "Первенство Юниорской хоккейной лиги" г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
25:33
|
0:1
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
43 Хузин Ренат | |||
26:02
|
0:2
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
88 Иванов Кирилл | |||
27:56
|
0:3
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
88 Иванов Кирилл | 19 Гусев Кирилл | ||
32:33
|
0:4
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
88 Иванов Кирилл | |||
34:18
|
0:5
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
22 Равикович Александр | 7 Голиков Макар | 53 Иванов Денис |
+
1
|
37:35
|
1:5
|
ГУОР
|
63 Ломакин Александр | 12 Пелевин Максим | 44 Абрамов Алексей |
+
1
|
37:50
|
1:6
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
22 Равикович Александр | 21 Немчинов Александр | ||
41:50
|
1:7
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
17 Крюков Никита | 7 Голиков Макар | ||
46:06
|
2:7
|
ГУОР
|
88 Саликов Григорий | |||
48:08
|
3:7
|
ГУОР
|
96 Галков Илья | 91 Зверев Алексей | 61 Лесин Егор | |
55:19
|
4:7
|
ГУОР
|
19 Турбин Дмитрий | 18 Богданович Никита |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:59
|
12 Пелевин Максим |
ГУОР
|
Подножка
|
2
|
14:37
|
37 Постников Александр |
ГУОР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
11:47
|
88 Иванов Кирилл |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Блокировка
|
2
|
21:15
|
10 Чемодуров Илья |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
26:39
|
12 Пелевин Максим |
ГУОР
|
Грубость
|
2
|
26:39
|
92 Гусев Евгений |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Грубость
|
2
|
33:04
|
3 Жевлаков Иван |
ГУОР
|
Задержка соперника
|
2
|
35:25
|
99 Львов Даниил |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Блокировка
|
2
|
37:06
|
27 Шурыгин Павел |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Выброс шайбы
|
2
|
49:27
|
53 Иванов Денис |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Выброс шайбы
|
2
|
54:13
|
54 Чуркин Леонид |
ГУОР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|