Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ г.р. №40
ЦСКА
Москва
Главный тренер:
быков дмитрий вячеславович
Тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
тернавский артем витальевич
Врач:
терёхин артём владимирович
07:00 МСК
4
:
1
2
:
0
1
:
0
1
:
1
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
Санкт-Петербург
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
абрамов александр сергеевич
Тренер:
китков павел сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
2
:
0
1
:
0
1
:
1
Главный тренер:
быков дмитрий вячеславович
Тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
тернавский артем витальевич
Врач:
терёхин артём владимирович
Главный тренер:
караваев артем владимирович
Тренер:
абрамов александр сергеевич
Тренер:
китков павел сергеевич
Врач:
елькин александр александрович
1:0
гол:
соловьев егор
передачи:
окунев иван
майстренко олег
08:19
2:0
гол:
соловьев егор
передачи:
майстренко олег
18:09
3:0
гол:
окунев иван
передачи:
великов максим
майстренко олег
25:14
+
1
4:0
гол:
зайцев максим
передачи:
великов максим
аубакиров ратмир
42:16
4:1
гол:
голиков макар
передачи:
харитонов степан
шарапов данила
57:05
-1
ДХЦ "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
анисимов максим, галимов денис
линейные судьи:
шибенков даниил, удовиченко андрей
Первенство России среди юниоров до 18 лет "Первенство Юниорской хоккейной лиги" г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:19
|
1:0
|
ЦСКА
|
49 Соловьев Егор | 25 Окунев Иван | 73 Майстренко Олег | |
18:09
|
2:0
|
ЦСКА
|
49 Соловьев Егор | 73 Майстренко Олег | ||
25:14
|
3:0
|
ЦСКА
|
25 Окунев Иван | 43 Великов Максим | 73 Майстренко Олег |
+
1
|
42:16
|
4:0
|
ЦСКА
|
16 Зайцев Максим | 43 Великов Максим | 97 Аубакиров Ратмир | |
57:05
|
4:1
|
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
7 Голиков Макар | 8 Харитонов Степан | 50 Шарапов Данила |
-1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:32
|
71 Фролов Никита |
ЦСКА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
15:42
|
43 Великов Максим |
ЦСКА
|
Блокировка
|
2
|
23:23
|
16 Ефимов Владислав |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Подножка
|
2
|
37:36
|
99 Львов Даниил |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Подножка
|
2
|
46:51
|
92 Гусев Евгений |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Удар клюшкой
|
2
|
50:37
|
53 Иванов Денис |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Выброс шайбы
|
2
|
51:22
|
50 Шарапов Данила |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Задержка клюшкой
|
2
|
56:55
|
44 Банников Денис |
СПб ГБУ СШОР по хоккею "Динамо-юниор"
|
Блокировка
|
2
|
57:37
|
5 Родионов Алексей |
ЦСКА
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|