Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ г.р. №20
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
Главный тренер:
бурлуцкий дмитрий викторович
Тренер:
стрекалов руслан владимирович
Тренер вратарей:
кузьмин роман александрович
Врач:
майорова людмила петровна
10:00 МСК
4
:
1
1
:
0
1
:
1
2
:
0
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
давыдов олег анатольевич
Тренер:
вилков олег борисович
Тренер:
короболин александр юрьевич
Врач:
панин вадим николаевич
Тренер вратарей:
сафин эмиль радикович
1
:
0
1
:
1
2
:
0
Главный тренер:
бурлуцкий дмитрий викторович
Тренер:
стрекалов руслан владимирович
Тренер вратарей:
кузьмин роман александрович
Врач:
майорова людмила петровна
Главный тренер:
давыдов олег анатольевич
Тренер:
вилков олег борисович
Тренер:
короболин александр юрьевич
Врач:
панин вадим николаевич
Тренер вратарей:
сафин эмиль радикович
1:0
гол:
гаев владислав
13:30
1:1
гол:
телегин никита
передачи:
свищев кирилл
колодий леонид
26:12
2:1
гол:
пруцков егор
передачи:
шэн александр
савчик константин
33:44
+
1
3:1
гол:
рахчеев илья
передачи:
сорокин денис
58:28
ПВ
4:1
гол:
гуревич итай
передачи:
шэн александр
59:46
ПВ
ХА "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
анисимов максим, галимов денис
линейные судьи:
галушко максим, удовиченко андрей
Первенство России среди юниоров до 18 лет "Первенство Юниорской хоккейной лиги" г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
13:30
|
1:0
|
Югра-ЮКИОР
|
10 Гаев Владислав | |||
26:12
|
1:1
|
Трактор
|
57 Телегин Никита | 69 Свищев Кирилл | 98 Колодий Леонид | |
33:44
|
2:1
|
Югра-ЮКИОР
|
18 Пруцков Егор | 16 Шэн Александр | 77 Савчик Константин |
+
1
|
58:28
|
3:1
|
Югра-ЮКИОР
|
13 Рахчеев Илья | 87 Сорокин Денис |
ПВ
|
|
59:46
|
4:1
|
Югра-ЮКИОР
|
27 Гуревич Итай | 16 Шэн Александр |
ПВ
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:14
|
23 Потапов Филипп |
Югра-ЮКИОР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
06:36
|
98 Колодий Леонид |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
09:37
|
44 Шевцов Вячеслав |
Югра-ЮКИОР
|
Блокировка
|
2
|
11:10
|
16 Шэн Александр |
Югра-ЮКИОР
|
Удар коленом
|
2
|
17:09
|
7 Подгузов Андрей |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
21:55
|
28 Криванков Иван |
Югра-ЮКИОР
|
Толчок клюшкой
|
2
|
27:54
|
10 Марчинский Марк |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
33:16
|
91 Морозов Сергей |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
36:28
|
44 Царев Иван |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
53:21
|
19 Кузьминых Константин |
Трактор
|
Блокировка
|
2
|
53:52
|
87 Сорокин Денис |
Югра-ЮКИОР
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|