Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России 2001г.р. Группа А №10
СКА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
цыганов дмитрий сергеевич
Тренер:
салимов марат аксанович
Тренер:
комиссаров андрей андреевич
Тренер:
яковлев александр олегович
12:15 МСК
4
:
5
0
:
0
2
:
1
2
:
4
ДИНАМО
Москва
Главный тренер:
варянов николай иванович
Тренер:
круглов борис васильевич
0
:
0
2
:
1
2
:
4
Главный тренер:
цыганов дмитрий сергеевич
Тренер:
салимов марат аксанович
Тренер:
комиссаров андрей андреевич
Тренер:
яковлев александр олегович
Главный тренер:
варянов николай иванович
Тренер:
круглов борис васильевич
1:0
гол:
параничев даниил
передачи:
желтаков илья
22:28
2:0
гол:
тюрин константин
передачи:
карпов максим
24:01
2:1
гол:
зайцев олег
38:21
2:2
гол:
пугачев артём
передачи:
халиуллин ростислав
43:42
2:3
гол:
зайцев олег
передачи:
пугачев артём
халиуллин ростислав
47:14
2:4
гол:
смирнов егор
передачи:
кузьминов егор
52:38
+
1
3:4
гол:
тюрин константин
56:40
4:4
гол:
гордин александр
передачи:
вепрев владислав
56:55
4:5
гол:
дидковский иван
передачи:
кузьминов егор
бабасев егор
59:28
ЛД Баско
г.Казань
Главные судьи:
пронских евгений, раминг станислав
линейные судьи:
тарасов дмитрий, саркисов семен
Финал Первенства России по хоккею среди юношей и младших юношей 2001 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
22:28
|
1:0
|
СКА
|
25 Параничев Даниил | 92 Желтаков Илья | ||
24:01
|
2:0
|
СКА
|
44 Тюрин Константин | 18 Карпов Максим | ||
38:21
|
2:1
|
ДИНАМО
|
13 Зайцев Олег | |||
43:42
|
2:2
|
ДИНАМО
|
21 Пугачев Артём | 95 Халиуллин Ростислав | ||
47:14
|
2:3
|
ДИНАМО
|
13 Зайцев Олег | 21 Пугачев Артём | 95 Халиуллин Ростислав | |
52:38
|
2:4
|
ДИНАМО
|
5 Смирнов Егор | 4 Кузьминов Егор |
+
1
|
|
56:40
|
3:4
|
СКА
|
44 Тюрин Константин | |||
56:55
|
4:4
|
СКА
|
7 Гордин Александр | 87 Вепрев Владислав | ||
59:28
|
4:5
|
ДИНАМО
|
8 Дидковский Иван | 4 Кузьминов Егор | 87 Бабасев Егор | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:57
|
15 Цыплаков Алексей |
СКА
|
Задержка руками
|
2
|
16:13
|
92 Желтаков Илья |
СКА
|
Грубость
|
2
|
38:07
|
17 Чиндарев Эдгар |
СКА
|
Блокировка
|
2
|
44:56
|
73 Крутяков Павел |
СКА
|
Удар клюшкой
|
2
|
50:55
|
9 Кабанихин Сергей |
СКА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
52:39
|
4 Егоров Павел |
СКА
|
Удар клюшкой
|
2
|
57:17
|
17 Чиндарев Эдгар |
СКА
|
Подножка
|
2
|
02:13
|
17 Понкратов Григорий |
ДИНАМО
|
Задержка руками
|
2
|
09:10
|
24 Орлов Даниил |
ДИНАМО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:11
|
92 Гущин Данила |
ДИНАМО
|
Подножка
|
2
|
16:13
|
92 Гущин Данила |
ДИНАМО
|
Грубость
|
2
|
25:54
|
92 Гущин Данила |
ДИНАМО
|
Блокировка
|
2
|
38:07
|
39 Рыбин Алексей |
ДИНАМО
|
Грубость
|
2
|
52:39
|
95 Халиуллин Ростислав |
ДИНАМО
|
Удар клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|