Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России 2000г.р. Группа А №10
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
Главный тренер:
гусев вадим сергеевич---
Тренер:
малышев олег георгиевич
12:00 МСК
5
:
4
1
:
0
4
:
3
0
:
1
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
Санкт-Петербург
Главный тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
снетков андрей иванович
1
:
0
4
:
3
0
:
1
Главный тренер:
гусев вадим сергеевич---
Тренер:
малышев олег георгиевич
Главный тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
снетков андрей иванович
1:0
гол:
видилин денис
передачи:
паранин илья
богданов андрей
13:33
2:0
гол:
чивилев андрей
передачи:
полькин максим
мартынов сергей
24:12
3:0
гол:
гиззатуллин рамис
25:28
3:1
гол:
гетмансикй ян
передачи:
сахокия отар
25:58
3:2
гол:
маняхин никита
передачи:
ибрагимов тимур
яковлев петр
27:21
3:3
гол:
буторин александр
передачи:
гетмансикй ян
сахокия отар
28:41
4:3
гол:
малышев егор
передачи:
чивилев андрей
полькин максим
35:03
+
1
5:3
гол:
видилин денис
передачи:
паранин илья
богданов андрей
35:16
5:4
гол:
грязнов григорий
передачи:
гетмансикй ян
ибрагимов тимур
59:51
Ледовый дворец спорта
г.Ханты-Мансийск
Главные судьи:
величко илья, хасанов денис
линейные судьи:
колясников илья, осипов дмитрий
Финал Первенства России по хоккею среди юношей и младших юношей 2000 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
13:33
|
1:0
|
НЕФТЕХИМИК
|
25 Видилин Денис | 14 Паранин Илья | 22 Богданов Андрей | |
24:12
|
2:0
|
НЕФТЕХИМИК
|
10 Чивилев Андрей | 11 Полькин Максим | 16 Мартынов Сергей | |
25:28
|
3:0
|
НЕФТЕХИМИК
|
18 Гиззатуллин Рамис | |||
25:58
|
3:1
|
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
7 Гетмансикй Ян | 72 Сахокия Отар | ||
27:21
|
3:2
|
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
26 Маняхин Никита | 90 Ибрагимов Тимур | 60 Яковлев Петр | |
28:41
|
3:3
|
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
16 Буторин Александр | 7 Гетмансикй Ян | 72 Сахокия Отар | |
35:03
|
4:3
|
НЕФТЕХИМИК
|
15 Малышев Егор | 10 Чивилев Андрей | 11 Полькин Максим |
+
1
|
35:16
|
5:3
|
НЕФТЕХИМИК
|
25 Видилин Денис | 14 Паранин Илья | 22 Богданов Андрей | |
59:51
|
5:4
|
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
88 Грязнов Григорий | 7 Гетмансикй Ян | 90 Ибрагимов Тимур | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
32:27
|
8 Махмутов Николай |
НЕФТЕХИМИК
|
Подножка
|
2
|
47:29
|
69 Седашев Николай |
НЕФТЕХИМИК
|
Задержка клюшкой
|
2
|
49:37
|
5 Богомолов Никита |
НЕФТЕХИМИК
|
Подножка
|
2
|
52:35
|
15 Малышев Егор |
НЕФТЕХИМИК
|
Грубость
|
2
|
53:22
|
10 Чивилев Андрей |
НЕФТЕХИМИК
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:47
|
15 Бринкман Арсений |
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
Удар коленом
|
2
|
34:17
|
60 Яковлев Петр |
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
Толчок на борт
|
2
|
37:24
|
94 Селянинов Максим |
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
Грубость
|
2
|
50:31
|
15 Бринкман Арсений |
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
Подножка
|
2
|
52:35
|
94 Селянинов Максим |
СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|