Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Зимняя спартакиада молодёжи г.р. №20
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
Главный тренер:
сырцов александр александрович
Тренер:
сасин роман евгеньевич
Врач:
гамидова дарья дмитриевна
18:15 МСК
7
:
1
1
:
0
4
:
1
2
:
0
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
виолентий олег владимирович
Тренер:
виолентий дмитрий олегович
Тренер:
логинова елизавета андреевна
Врач:
арзуманова светлана максимовна
Начальник команды:
виолентий марина николаевна
1
:
0
4
:
1
2
:
0
Главный тренер:
сырцов александр александрович
Тренер:
сасин роман евгеньевич
Врач:
гамидова дарья дмитриевна
Главный тренер:
виолентий олег владимирович
Тренер:
виолентий дмитрий олегович
Тренер:
логинова елизавета андреевна
Врач:
арзуманова светлана максимовна
Начальник команды:
виолентий марина николаевна
1:0
гол:
нестерова александра
передачи:
полозкова мария
нуякшева юлия
09:20
2:0
гол:
гружевская мария
передачи:
ширшова мария
21:42
3:0
гол:
эпова полина
передачи:
лукоянова софья
22:01
4:0
гол:
нуякшева юлия
передачи:
нестерова александра
23:10
-1
5:0
гол:
величко ольга
передачи:
эпова полина
26:48
5:1
гол:
никитина ольга
29:56
6:1
гол:
ширшова мария
48:30
7:1
гол:
нестерова александра
передачи:
белозерова полина
жеребятьева ангелина
51:38
+
1
ЛД "Ice Palace"
г.Краснодар
Главные судьи:
лавелина юлия,
линейные судьи:
трофимов александр, шафеев наиль
IV Зимняя спартакиада молодёжи (юниорская) России 2023 г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
09:20
|
1:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
10 Нестерова Александра | 4 Полозкова Мария | 14 Нуякшева Юлия | |
21:42
|
2:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
3 Гружевская Мария | 8 Ширшова Мария | ||
22:01
|
3:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
11 Эпова Полина | 24 Лукоянова Софья | ||
23:10
|
4:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
14 Нуякшева Юлия | 10 Нестерова Александра |
-1
|
|
26:48
|
5:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
7 Величко Ольга | 11 Эпова Полина | ||
29:56
|
5:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Никитина Ольга | |||
48:30
|
6:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
8 Ширшова Мария | |||
51:38
|
7:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
10 Нестерова Александра | 9 Белозерова Полина | 19 Жеребятьева Ангелина |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:54
|
47 Романова Дарья |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Блокировка
|
2
|
12:44
|
17 Сажина Арина |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
14:43
|
22 Гришина Евгения |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка игры
|
2
|
22:12
|
9 Белозерова Полина |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
23:48
|
27 Суслова Ксения |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
34:50
|
11 Эпова Полина |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
40:17
|
10 Нестерова Александра |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
51:05
|
32 Казанцева Валерия |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|