Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Зимняя спартакиада молодёжи г.р. №5
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
Врач:
глушков алексей александрович
10:00 МСК
1
:
7
1
:
5
0
:
1
0
:
1
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
Главный тренер:
надргулов артур рустамович
Тренер:
громов сергей алексеевич
1
:
5
0
:
1
0
:
1
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
Врач:
глушков алексей александрович
Главный тренер:
надргулов артур рустамович
Тренер:
громов сергей алексеевич
1:0
гол:
гусенкина дарья
01:09
1:1
гол:
косарева юлианна
передачи:
шрейдер виктория
галиханова камилла
07:47
1:2
гол:
сафина камиля
передачи:
кожуховская софия
авзалова азалия
11:53
1:3
гол:
шрейдер виктория
12:57
1:4
гол:
сафина камиля
передачи:
морданова ирина
16:03
1:5
гол:
шрейдер виктория
передачи:
галиханова камилла
микаэльян мария
19:42
1:6
гол:
микаэльян мария
передачи:
кожуховская софия
34:11
1:7
гол:
галиханова камилла
передачи:
кожуховская софия
микаэльян мария
41:15
-1
ЛД "Ice Palace"
г.Краснодар
Главные судьи:
лавелина юлия,
линейные судьи:
мацькив антон, серенко евгений
IV Зимняя спартакиада молодёжи (юниорская) России 2023 г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:09
|
1:0
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
5 Гусенкина Дарья | |||
07:47
|
1:1
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
16 Косарева Юлианна | 5 Шрейдер Виктория | 10 Галиханова Камилла | |
11:53
|
1:2
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
8 Сафина Камиля | 7 Кожуховская София | 80 Авзалова Азалия | |
12:57
|
1:3
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
5 Шрейдер Виктория | |||
16:03
|
1:4
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
8 Сафина Камиля | 72 Морданова Ирина | ||
19:42
|
1:5
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
5 Шрейдер Виктория | 10 Галиханова Камилла | 44 Микаэльян Мария | |
34:11
|
1:6
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
44 Микаэльян Мария | 7 Кожуховская София | ||
41:15
|
1:7
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
10 Галиханова Камилла | 7 Кожуховская София | 44 Микаэльян Мария |
-1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
08:26
|
11 Мингажина Вероника |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Грубость
|
2
|
13:07
|
11 Мингажина Вероника |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
23:00
|
25 Дюдюнова Виктория |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
25:31
|
17 Дулина Полина |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
39:35
|
8 Сафина Камиля |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Подножка
|
2
|
41:45
|
88 Денисова Ульяна |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Задержка соперника
|
2
|
42:03
|
8 Сафина Камиля |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Блокировка
|
2
|
49:10
|
8 Шведчикова Арина |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|