Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Зимняя спартакиада молодёжи г.р. №8
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
Главный тренер:
сырцов александр александрович
Тренер:
сасин роман евгеньевич
Врач:
гамидова дарья дмитриевна
18:15 МСК
8
:
0
3
:
0
2
:
0
3
:
0
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
Тренер:
перова юлия сергеевна
3
:
0
2
:
0
3
:
0
Главный тренер:
сырцов александр александрович
Тренер:
сасин роман евгеньевич
Врач:
гамидова дарья дмитриевна
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
Тренер:
перова юлия сергеевна
1:0
гол:
лукоянова софья
передачи:
борискина софья
02:26
2:0
гол:
борискина софья
05:26
3:0
гол:
андрианова софья
передачи:
нестерова александра
нуякшева юлия
05:50
4:0
гол:
пономарева ксения
передачи:
нуякшева юлия
жеребятьева ангелина
28:46
5:0
гол:
лукоянова софья
31:47
6:0
гол:
ширшова мария
передачи:
нестерова александра
46:23
+
1
7:0
гол:
жеребятьева ангелина
передачи:
ширшова мария
нестерова александра
54:12
8:0
гол:
нестерова александра
передачи:
сажина арина
58:11
+
1
ЛД "Ice Palace"
г.Краснодар
Главные судьи:
хазиева марина,
линейные судьи:
трофимов александр, шафеев наиль
IV Зимняя спартакиада молодёжи (юниорская) России 2023 г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:26
|
1:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
24 Лукоянова Софья | 13 Борискина Софья | ||
05:26
|
2:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
13 Борискина Софья | |||
05:50
|
3:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
12 Андрианова Софья | 10 Нестерова Александра | 14 Нуякшева Юлия | |
28:46
|
4:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
15 Пономарева Ксения | 14 Нуякшева Юлия | 19 Жеребятьева Ангелина | |
31:47
|
5:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
24 Лукоянова Софья | |||
46:23
|
6:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
8 Ширшова Мария | 10 Нестерова Александра |
+
1
|
|
54:12
|
7:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
19 Жеребятьева Ангелина | 8 Ширшова Мария | 10 Нестерова Александра | |
58:11
|
8:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
10 Нестерова Александра | 17 Сажина Арина |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:12
|
14 Нуякшева Юлия |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Удар клюшкой
|
2
|
10:16
|
8 Ширшова Мария |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
11:25
|
Командный штраф |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
12:17
|
14 Нуякшева Юлия |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
20:00
|
87 Иванова Алёна |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
21:10
|
15 Пономарева Ксения |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Грубость
|
2
|
25:35
|
15 Пономарева Ксения |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшки соперника
|
2
|
29:15
|
87 Иванова Алёна |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка соперника
|
2
|
44:30
|
99 Тенютина Софья |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
47:55
|
47 Иманова Мадина |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Грубость
|
2
|
51:00
|
11 Эпова Полина |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
57:25
|
71 Пикулева Кира |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
60:00
|
13 Гецман Юлия |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|