Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Зимняя спартакиада молодёжи 2006г.р. Группа А №8
Краснодарский край
Краснодар
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
18:15 МСК
0
:
13
0
:
1
0
:
4
0
:
8
Челябинская обл.
Челябинск
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
платонов денис александрович
Врач:
иваншина анастасия васильевна
0
:
1
0
:
4
0
:
8
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
платонов денис александрович
Врач:
иваншина анастасия васильевна
0:1
гол:
бураков никита
передачи:
гольник роман
федоров михаил
01:00
+
1
0:2
гол:
матюшин андрей
передачи:
серазетдинов данил
24:30
0:3
гол:
нечаев игорь
передачи:
матюшин андрей
колодий леонид
25:28
0:4
гол:
каряев кирилл
передачи:
крутов артём
28:40
0:5
гол:
колодий леонид
передачи:
матюшин андрей
38:28
0:6
гол:
шубин данил
передачи:
колодий леонид
40:52
+
1
0:7
гол:
федоров михаил
передачи:
горбунов степан
41:30
0:8
гол:
колодий леонид
передачи:
нечаев игорь
исаков ярослав
48:45
0:9
гол:
бураков никита
передачи:
подгузов андрей
гольник роман
51:07
0:10
гол:
шубин данил
передачи:
гончар артём
53:56
0:11
гол:
бураков никита
передачи:
гольник роман
54:30
0:12
гол:
мухотьянов эрик
передачи:
каряев кирилл
56:00
0:13
гол:
куричев никита
передачи:
шубин данил
58:32
ГБУ КК "ДС "Большой"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
закиров алик,
линейные судьи:
мануилов максим, мирошниченко арсений
IV Зимняя спартакиада молодёжи (юниорская) России 2023 2006 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:00
|
0:1
|
Челябинская обл.
|
72 Бураков Никита | 68 Гольник Роман | 84 Федоров Михаил |
+
1
|
24:30
|
0:2
|
Челябинская обл.
|
97 Матюшин Андрей | 25 Серазетдинов Данил | ||
25:28
|
0:3
|
Челябинская обл.
|
11 Нечаев Игорь | 97 Матюшин Андрей | 98 Колодий Леонид | |
28:40
|
0:4
|
Челябинская обл.
|
33 Каряев Кирилл | 21 Крутов Артём | ||
38:28
|
0:5
|
Челябинская обл.
|
98 Колодий Леонид | 97 Матюшин Андрей | ||
40:52
|
0:6
|
Челябинская обл.
|
36 Шубин Данил | 98 Колодий Леонид |
+
1
|
|
41:30
|
0:7
|
Челябинская обл.
|
84 Федоров Михаил | 74 Горбунов Степан | ||
48:45
|
0:8
|
Челябинская обл.
|
98 Колодий Леонид | 11 Нечаев Игорь | 14 Исаков Ярослав | |
51:07
|
0:9
|
Челябинская обл.
|
72 Бураков Никита | 5 Подгузов Андрей | 68 Гольник Роман | |
53:56
|
0:10
|
Челябинская обл.
|
36 Шубин Данил | 9 Гончар Артём | ||
54:30
|
0:11
|
Челябинская обл.
|
72 Бураков Никита | 68 Гольник Роман | ||
56:00
|
0:12
|
Челябинская обл.
|
16 Мухотьянов Эрик | 33 Каряев Кирилл | ||
58:32
|
0:13
|
Челябинская обл.
|
86 Куричев Никита | 36 Шубин Данил | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:51
|
22 Суряднов Вадим |
Краснодарский край
|
Подножка
|
2
|
05:04
|
8 Гомзяков Всеволод |
Краснодарский край
|
Задержка клюшкой
|
2
|
35:01
|
36 Шубин Данил |
Челябинская обл.
|
Грубость
|
2
|
39:58
|
9 Чайкин Антон |
Краснодарский край
|
Задержка клюшкой
|
2
|
43:44
|
25 Серазетдинов Данил |
Челябинская обл.
|
Подножка
|
2
|
56:31
|
97 Матюшин Андрей |
Челябинская обл.
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|