Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2004г.р. Круг №32
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
черночуб виталий геннадьевич--
Тренер:
ведерников александр александрович
16:30 МСК
15
:
1
2
:
0
6
:
1
7
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
задорожный антон юрьевич
Тренер:
фадеев василий вячеславович
2
:
0
6
:
1
7
:
0
Главный тренер:
черночуб виталий геннадьевич--
Тренер:
ведерников александр александрович
Главный тренер:
задорожный антон юрьевич
Тренер:
фадеев василий вячеславович
1:0
гол:
глушенков данил
01:13
2:0
гол:
трикозов глеб
передачи:
малов вячеслав
11:51
2:1
гол:
сурских глеб
21:07
3:1
гол:
хворов николай
передачи:
щеглов никита
22:30
4:1
гол:
малов вячеслав
передачи:
зяблов александр
трикозов глеб
25:41
5:1
гол:
басалыко дмитрий
передачи:
сыслов данил
хворов николай
34:44
+
1
6:1
гол:
малов вячеслав
передачи:
кудряшов александр
трикозов глеб
35:54
7:1
гол:
басалыко дмитрий
37:29
8:1
гол:
семенов максим
39:06
9:1
гол:
хворов николай
передачи:
басалыко дмитрий
47:26
10:1
гол:
семенов максим
передачи:
захаров тимофей
48:18
11:1
гол:
куртобашев николай
54:34
12:1
гол:
захаров антон
55:21
13:1
гол:
капкайкин лев
передачи:
захаров тимофей
57:07
14:1
гол:
трикозов глеб
передачи:
зяблов александр
58:16
15:1
гол:
захаров антон
передачи:
глушенков данил
щеглов никита
59:01
ТР Льдинка
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
иванов вячеслав,
линейные судьи:
кочемайкин владимир, хаернасов алмаз
Первенство сборных команд федеральных округов 2004 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:13
|
1:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
21 Глушенков Данил | |||
11:51
|
2:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
8 Трикозов Глеб | 23 Малов Вячеслав | ||
21:07
|
2:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
17 Сурских Глеб | |||
22:30
|
3:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
12 Хворов Николай | 13 Щеглов Никита | ||
25:41
|
4:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
23 Малов Вячеслав | 6 Зяблов Александр | 8 Трикозов Глеб | |
34:44
|
5:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
19 Басалыко Дмитрий | 18 Сыслов Данил | 12 Хворов Николай |
+
1
|
35:54
|
6:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
23 Малов Вячеслав | 15 Кудряшов Александр | 8 Трикозов Глеб | |
37:29
|
7:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
19 Басалыко Дмитрий | |||
39:06
|
8:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
22 Семенов Максим | |||
47:26
|
9:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
12 Хворов Николай | 19 Басалыко Дмитрий | ||
48:18
|
10:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
22 Семенов Максим | 17 Захаров Тимофей | ||
54:34
|
11:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
2 Куртобашев Николай | |||
55:21
|
12:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
9 Захаров Антон | |||
57:07
|
13:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
16 Капкайкин Лев | 17 Захаров Тимофей | ||
58:16
|
14:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
8 Трикозов Глеб | 6 Зяблов Александр | ||
59:01
|
15:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
9 Захаров Антон | 21 Глушенков Данил | 13 Щеглов Никита | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
18:21
|
9 Шамаров Артём |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Атака в голову или шею
|
2
|
18:21
|
9 Шамаров Артём |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
33:53
|
11 Лежнин Павел |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
50:54
|
2 Козлов Никита |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|