Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2004г.р. Круг №10
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
гришин игорь владимирович
Тренер:
ардашев дмитрий александрович
10:30 МСК
8
:
3
2
:
1
2
:
2
4
:
0
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
вирясов николай петрович
Тренер:
максимовский максим викторович
2
:
1
2
:
2
4
:
0
Главный тренер:
гришин игорь владимирович
Тренер:
ардашев дмитрий александрович
Главный тренер:
вирясов николай петрович
Тренер:
максимовский максим викторович
1:0
гол:
мичков матвей
передачи:
бызов данила
05:56
1:1
гол:
станков федор
09:01
ШБ
2:1
гол:
мичков матвей
передачи:
бызов данила
роговский илья
17:12
2:2
гол:
ермаков иван
передачи:
аксеновский андрей
20:32
3:2
гол:
перевалов александр
передачи:
казбеков абакар
23:45
4:2
гол:
главюк илья
передачи:
казбеков абакар
торопов константин
35:05
4:3
гол:
ермаков иван
передачи:
аксеновский андрей
39:59
+
1
5:3
гол:
мичков матвей
42:10
6:3
гол:
перевалов александр
передачи:
торопов константин
44:32
7:3
гол:
мичков матвей
передачи:
бызов данила
роговский илья
46:26
8:3
гол:
сахаров даниил
передачи:
воронов егор
50:25
ТР Льдинка
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
якимов валерий,
линейные судьи:
солодов иван, ефремов александр
Первенство сборных команд федеральных округов 2004 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:56
|
1:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Мичков Матвей | 18 Бызов Данила | ||
09:01
|
1:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Станков Федор |
ШБ
|
||
17:12
|
2:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Мичков Матвей | 18 Бызов Данила | 14 Роговский Илья | |
20:32
|
2:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
9 Ермаков Иван | 19 Аксеновский Андрей | ||
23:45
|
3:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
16 Перевалов Александр | 10 Казбеков Абакар | ||
35:05
|
4:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
12 Главюк Илья | 10 Казбеков Абакар | 24 Торопов Константин | |
39:59
|
4:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
9 Ермаков Иван | 19 Аксеновский Андрей |
+
1
|
|
42:10
|
5:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Мичков Матвей | |||
44:32
|
6:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
16 Перевалов Александр | 24 Торопов Константин | ||
46:26
|
7:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Мичков Матвей | 18 Бызов Данила | 14 Роговский Илья | |
50:25
|
8:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
11 Сахаров Даниил | 5 Воронов Егор | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:01
|
6 Лукин Александр |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
ШБ
|
11:25
|
9 Ермаков Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшки соперника
|
2
|
31:08
|
4 Астраханцев Георгий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка игры
|
2
|
33:04
|
22 Кучерук Никита |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
38:14
|
3 Лапин Ярослав |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
47:49
|
9 Силецкий Александр |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
57:53
|
10 Казбеков Абакар |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|