Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2001г.р. Юниорки №7
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
Главный тренер:
свириденко александр александрович
Тренер:
каленюк евгения николаевна
11:00 МСК
4
:
8
0
:
1
0
:
2
4
:
5
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
Главный тренер:
киселёв игорь васильевич
Тренер:
логинова елизавета андреевна
Тренер:
лексунова валентина александровна
0
:
1
0
:
2
4
:
5
Главный тренер:
свириденко александр александрович
Тренер:
каленюк евгения николаевна
Главный тренер:
киселёв игорь васильевич
Тренер:
логинова елизавета андреевна
Тренер:
лексунова валентина александровна
0:1
гол:
цацына ирина
передачи:
рахимова айсылу
глухарёва кристина
06:40
0:2
гол:
глухарёва кристина
передачи:
цацына ирина
21:02
0:3
гол:
метюдова дарья
передачи:
цацына ирина
ивина лия
21:37
1:3
гол:
наместникова олеся
передачи:
кондратова карина
44:22
1:4
гол:
баранова нина
передачи:
рахимова айсылу
46:27
2:4
гол:
солдатенко яна
передачи:
горбунова кристина
50:12
3:4
гол:
сычёва софия
передачи:
наместникова олеся
51:05
3:5
гол:
рахимова айсылу
передачи:
тетерина дарья
51:37
3:6
гол:
глухарёва кристина
54:24
3:7
гол:
метюдова дарья
передачи:
глухарёва кристина
55:11
3:8
гол:
цацына ирина
59:12
+
1
4:8
гол:
кучма яна
передачи:
горбунова кристина
59:32
ФГБУ "РУТБ "Ока" г. Алексин".
г.Алексин
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
васильева анастасия, шмелёва елизавета
Первенство сборных команд федеральных округов 2001 г.р. Юниорки
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:40
|
0:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
13 Цацына Ирина | 6 Рахимова Айсылу | 21 Глухарёва Кристина | |
21:02
|
0:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
21 Глухарёва Кристина | 13 Цацына Ирина | ||
21:37
|
0:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
16 Метюдова Дарья | 13 Цацына Ирина | 17 Ивина Лия | |
44:22
|
1:3
|
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
4 Наместникова Олеся | 14 Кондратова Карина | ||
46:27
|
1:4
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
14 Баранова Нина | 6 Рахимова Айсылу | ||
50:12
|
2:4
|
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
8 Солдатенко Яна | 25 Горбунова Кристина | ||
51:05
|
3:4
|
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
5 Сычёва София | 4 Наместникова Олеся | ||
51:37
|
3:5
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
6 Рахимова Айсылу | 11 Тетерина Дарья | ||
54:24
|
3:6
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
21 Глухарёва Кристина | |||
55:11
|
3:7
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
16 Метюдова Дарья | 21 Глухарёва Кристина | ||
59:12
|
3:8
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО ЮНИОРКИ
|
13 Цацына Ирина |
+
1
|
||
59:32
|
4:8
|
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
23 Кучма Яна | 25 Горбунова Кристина | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
57:52
|
Командный штраф |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|