Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2001г.р. Юниорки №4
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
крутов виктор иванович
Тренер:
теплыгина лариса леонидовна
Тренер:
топанов михаил александрович
11:00 МСК
5
:
2
1
:
1
0
:
1
4
:
0
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
Главный тренер:
свириденко александр александрович
Тренер:
каленюк евгения николаевна
1
:
1
0
:
1
4
:
0
Главный тренер:
крутов виктор иванович
Тренер:
теплыгина лариса леонидовна
Тренер:
топанов михаил александрович
Главный тренер:
свириденко александр александрович
Тренер:
каленюк евгения николаевна
1:0
гол:
ларшина евгения
передачи:
закирова кристина
00:44
1:1
гол:
сычёва софия
передачи:
засимова анастасия
19:44
1:2
гол:
сычёва софия
передачи:
хахулина анастасия
шумихина наталья
32:30
+
1
2:2
гол:
помелова валерия
передачи:
ахметова карина
43:00
3:2
гол:
кулакова кира
передачи:
ларшина евгения
44:50
4:2
гол:
панкратова татьяна
51:51
+
1
5:2
гол:
шевень ульяна
56:32
ФГБУ "РУТБ "Ока" г. Алексин".
г.Алексин
Главные судьи:
иванова елена,
линейные судьи:
смирнова екатерина, лавелина юлия
Первенство сборных команд федеральных округов 2001 г.р. Юниорки
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:44
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Ларшина Евгения | 8 Закирова Кристина | ||
19:44
|
1:1
|
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
5 Сычёва София | 19 Засимова Анастасия | ||
32:30
|
1:2
|
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
5 Сычёва София | 12 Хахулина Анастасия | 7 Шумихина Наталья |
+
1
|
43:00
|
2:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
15 Помелова Валерия | 16 Ахметова Карина | ||
44:50
|
3:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
22 Кулакова Кира | 19 Ларшина Евгения | ||
51:51
|
4:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
9 Панкратова Татьяна |
+
1
|
||
56:32
|
5:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
14 Шевень Ульяна | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:35
|
22 Кулакова Кира |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
05:32
|
14 Шевень Ульяна |
Сб. МОСКВЫ
|
Неправильная атака
|
2
|
07:22
|
16 Ахметова Карина |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар клюшкой
|
2
|
29:39
|
22 Кулакова Кира |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
31:27
|
14 Шевень Ульяна |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар клюшкой
|
2
|
48:10
|
Командный штраф |
Сб. МОСКВЫ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
51:31
|
8 Закирова Кристина |
Сб. МОСКВЫ
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
11:45
|
17 Денисова Кристина |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Подножка
|
2
|
27:55
|
18 Грачева Полина |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
45:45
|
5 Сычёва София |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Подножка
|
2
|
50:39
|
23 Кучма Яна |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
52:31
|
21 Киш Евгения |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Удар клюшкой
|
2
|
59:22
|
4 Наместникова Олеся |
СИБИРСКИЙ ФО ЮНИОРКИ
|
Неправильная атака
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|