Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009г.р. Плей-офф №26

29 ноября 2022
image СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер: мариничев олег михайлович
Тренер: крюков игорь олегович
Начальник команды: иванов сергей иванович
Врач: смирнов сергей михайлович
09:15 МСК 2 : 9
1 : 4
1 : 4
0 : 1
image ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер: морозов владислав павлович
Тренер: фимин юрий викторович
Врач: молодцова лариса юрьевна
1 : 4
1 : 4
0 : 1
Главный тренер: мариничев олег михайлович
Тренер: крюков игорь олегович
Начальник команды: иванов сергей иванович
Врач: смирнов сергей михайлович
Главный тренер: морозов владислав павлович
Тренер: фимин юрий викторович
Врач: молодцова лариса юрьевна
0:1
гол: буденков глеб
передачи: полыгалов иван
00:19
0:2
гол: огнев михаил
передачи: тимофеев макар шелудько антон
04:27
0:3
гол: луценко алексей
передачи: хмарук дмитрий грошев кирилл
15:53
+ 1
0:4
гол: хмарук дмитрий
передачи: грошев кирилл шелудько антон
17:45
1:4
гол: пискунов дмитрий
передачи: коклин георгий
19:56
1:5
гол: хмарук дмитрий
передачи: грошев кирилл луценко алексей
24:16 -1
1:6
гол: шелудько антон
передачи: матвеев даниил моргунов глеб
26:20
1:7
гол: буденков глеб
передачи: савилович александр орёл михаил
33:18
2:7
гол: болмат константин
передачи: коклин георгий салтыков игнат
37:03
2:8
гол: огнев михаил
передачи: тимофеев макар
39:42
+ 2
2:9
гол: буденков глеб
передачи: савилович александр парфенов виктор
56:30
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: чижевский роман
линейные судьи: белый арсений, славщик кирилл
image Вратари
20 image ПАЛЬЦЕВ ИВАН
25 image ПЕЛЛЯ КИРИЛЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
13 image АДИКОВ РУСЛАН
0
0
0
0
19 image БОГОМОЛОВ АРТУР
0
0
0
0
16 image КУШНИР ЗАХАР
0
0
0
2
10 image ЛАГОДКО НИКИТА
0
0
0
0
22 image ЛАРОЧКИН ДАНИИЛ
0
0
0
25
7 image РОМАНОВ НАЗАР
0
0
0
0
17 image САЛТЫКОВ ИГНАТ
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
23 image АГАРКОВ ИВАН
0
0
0
0
18 image АКСЕНОВСКИЙ ЕГОР
0
0
0
0
4 image БОЛМАТ КОНСТАНТИН
1
0
1
0
15 image БОРИСОВ КОНСТАНТИН
0
0
0
2
24 image ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ
0
0
0
0
8 image КОКЛИН ГЕОРГИЙ
0
2
2
0
3 image КОШЕЛЬ КИРИЛЛ
0
0
0
2
6 image МОРОЗОВ ВЛАДИМИР
0
0
0
0
14 image НЕСТЕРОВ НИКИТА
0
0
0
0
9 image ПИСКУНОВ ДМИТРИЙ
1
0
1
0
5 image ФАДЕЕВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
11 image ШКАКИН МАКСИМ
0
0
0
0
image вратари
20 image МАУЛЬ НИКИТА
25 image ПУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
image Защитники
ш
п
о
Штр
19 image ВИЛЬЧИНСКИЙ МАКАР
0
0
0
0
18 image ДАРИЧЕВ ГЕОРГИЙ
0
0
0
2
24 image ЛУЦЕНКО АЛЕКСЕЙ
1
1
2
0
8 image ОРЁЛ МИХАИЛ
0
1
1
2
5 image ПОЛЫГАЛОВ ИВАН
0
1
1
2
12 image ТИМОФЕЕВ МАКАР
0
2
2
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
14 image БУДЕНКОВ ГЛЕБ
3
0
3
2
22 image ГРОШЕВ КИРИЛЛ
0
3
3
0
10 image МАТВЕЕВ ДАНИИЛ
0
1
1
0
17 image МОРГУНОВ ГЛЕБ
0
1
1
0
15 image ОГНЕВ МИХАИЛ
2
0
2
0
7 image ПАРФЕНОВ ВИКТОР
0
1
1
0
2 image САВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР
0
2
2
2
21 image СЕЛЮК АНДРЕЙ
0
0
0
0
13 image ХМАРУК ДМИТРИЙ
2
1
3
0
23 image ШЕЛУДЬКО АНТОН
1
2
3
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:19
0:1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
14 БУДЕНКОВ ГЛЕБ
5 ПОЛЫГАЛОВ ИВАН
04:27
0:2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
15 ОГНЕВ МИХАИЛ
12 ТИМОФЕЕВ МАКАР
23 ШЕЛУДЬКО АНТОН
15:53
0:3
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
24 ЛУЦЕНКО АЛЕКСЕЙ
13 ХМАРУК ДМИТРИЙ
22 ГРОШЕВ КИРИЛЛ
+ 1
17:45
0:4
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
13 ХМАРУК ДМИТРИЙ
22 ГРОШЕВ КИРИЛЛ
23 ШЕЛУДЬКО АНТОН
19:56
1:4
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
9 ПИСКУНОВ ДМИТРИЙ
8 КОКЛИН ГЕОРГИЙ
24:16
1:5
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
13 ХМАРУК ДМИТРИЙ
22 ГРОШЕВ КИРИЛЛ
24 ЛУЦЕНКО АЛЕКСЕЙ
-1
26:20
1:6
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
23 ШЕЛУДЬКО АНТОН
10 МАТВЕЕВ ДАНИИЛ
17 МОРГУНОВ ГЛЕБ
33:18
1:7
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
14 БУДЕНКОВ ГЛЕБ
2 САВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР
8 ОРЁЛ МИХАИЛ
37:03
2:7
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
4 БОЛМАТ КОНСТАНТИН
8 КОКЛИН ГЕОРГИЙ
17 САЛТЫКОВ ИГНАТ
39:42
2:8
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
15 ОГНЕВ МИХАИЛ
12 ТИМОФЕЕВ МАКАР
+ 2
56:30
2:9
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
14 БУДЕНКОВ ГЛЕБ
2 САВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР
7 ПАРФЕНОВ ВИКТОР
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
07:30
8 ОРЁЛ МИХАИЛ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
11:49
5 ПОЛЫГАЛОВ ИВАН
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
13:53
22 ЛАРОЧКИН ДАНИИЛ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Подножка
5
13:53
22 ЛАРОЧКИН ДАНИИЛ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Дисциплинарный до конца игры
20
17:30
14 БУДЕНКОВ ГЛЕБ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
23:52
18 ДАРИЧЕВ ГЕОРГИЙ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
39:16
16 КУШНИР ЗАХАР
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
39:16
3 КОШЕЛЬ КИРИЛЛ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
58:53
15 БОРИСОВ КОНСТАНТИН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Грубость
2
58:53
2 САВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты