Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009г.р. Плей-офф №25

28 ноября 2022
image МОСКВА
Главный тренер: деев михаил викторович
Тренер: крутов виктор иванович
Администратор: комендантова екатерина владимировна
Врач: швецов дмитрий владимирович
17:30 МСК 10 : 1
2 : 0
5 : 0
3 : 1
image СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер: моргунов валерий викторович
Тренер: дякив игорь степанович
Тренер: стрельчук вадим николаевич
Врач: федорова елена валерьевна
2 : 0
5 : 0
3 : 1
Главный тренер: деев михаил викторович
Тренер: крутов виктор иванович
Администратор: комендантова екатерина владимировна
Врач: швецов дмитрий владимирович
Главный тренер: моргунов валерий викторович
Тренер: дякив игорь степанович
Тренер: стрельчук вадим николаевич
Врач: федорова елена валерьевна
1:0
гол: ольховик глеб
передачи: василевский богдан
03:55
2:0
гол: степаньков даниил
передачи: якушевский богдан
06:41
3:0
гол: ермолов даниил
передачи: матэ артём
23:45
4:0
гол: ермолов даниил
передачи: ольховик глеб
27:20 -1
5:0
гол: якушевский богдан
передачи: степаньков даниил
30:54
6:0
гол: якунин евгений
передачи: семенцов александр кокорин всеволод
31:38
7:0
гол: мишин артем
передачи: привалов назар кацуро артем
34:28
8:0
гол: степаньков даниил
передачи: якушевский богдан
44:23
+ 1
9:0
гол: якунин евгений
передачи: трофимов ярослав
45:00
10:0
гол: якушевский богдан
передачи: савин дмитрий мозжухин владимир
47:43
+ 1
10:1
гол: ткачев ярослав
передачи: рябов иван
49:50
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: чижевский роман
линейные судьи: грицкевич дмитрий, сенькевич владислав
image Вратари
25 image МАРТЫНОВ ДАНИИЛ
20 image НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image АНДРЕЕВ ФЁДОР
0
0
0
0
16 image МАТЭ АРТЁМ
0
1
1
0
4 image МОЗЖУХИН ВЛАДИМИР
0
1
1
2
6 image НОВОЖИЛОВ ПЕТР
0
0
0
0
2 image ОКЛЕБА ЛУКА
0
0
0
2
14 image РОССИНСКИЙ ИВАН
0
0
0
0
23 image ТРОФИМОВ ЯРОСЛАВ
0
1
1
0
11 image ШТЫРХУНОВ ВЛАДИМИР
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
19 image ВАСИЛЕВСКИЙ БОГДАН
0
1
1
0
13 image ЕРМОЛОВ ДАНИИЛ
2
0
2
2
12 image КАЦУРО АРТЕМ
0
1
1
0
21 image КОКОРИН ВСЕВОЛОД
0
1
1
0
9 image МИШИН АРТЕМ
1
0
1
0
17 image ОЛЬХОВИК ГЛЕБ
1
1
2
2
18 image ПРИВАЛОВ НАЗАР
0
1
1
0
8 image САВИН ДМИТРИЙ
0
1
1
0
3 image СЕМЕНЦОВ АЛЕКСАНДР
0
1
1
0
22 image СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
2
1
3
0
15 image ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
2
0
2
2
10 image ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
2
2
4
0
image вратари
20 image ВИННИЦКИЙ ВЛАДИМИР
1 image ЖЕРНОСЕКОВ КИРИЛЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image БАЗЕЛЕВ СТЕПАН
0
0
0
0
6 image ГАЛОЧКИН СЕРГЕЙ
0
0
0
2
7 image КУПРИЯНОВ МАКСИМ
0
0
0
2
5 image МАМАЙ КИРИЛЛ
0
0
0
0
2 image НАГИБИН ИЛЬЯ
0
0
0
0
9 image СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
2
3 image ТЕПЛЯКОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
14 image ФРАНЦЕВ ЕГОР
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
23 image БЕЛИКОВ АНДРЕЙ
0
0
0
0
11 image БОНДАРЕНКО ИВАН
0
0
0
0
13 image БУРМИСТРОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
24 image КАРПОВ СВЯТОСЛАВ
0
0
0
0
12 image КИРСАНОВ МАРК
0
0
0
0
8 image КЛИКУШИН ИВАН
0
0
0
0
17 image КЛИМОВИЧ НИКИТА
0
0
0
0
19 image КЛИМОВИЧ ФЕДОР
0
0
0
0
10 image КРУТОХВОСТОВ МАКАР
0
0
0
0
18 image НАРОЖНЫЙ КИРИЛЛ
0
0
0
0
22 image РЯБОВ ИВАН
0
1
1
0
21 image ТКАЧЕВ ЯРОСЛАВ
1
0
1
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:55
1:0
МОСКВА
17 ОЛЬХОВИК ГЛЕБ
19 ВАСИЛЕВСКИЙ БОГДАН
06:41
2:0
МОСКВА
22 СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
10 ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
23:45
3:0
МОСКВА
13 ЕРМОЛОВ ДАНИИЛ
16 МАТЭ АРТЁМ
27:20
4:0
МОСКВА
13 ЕРМОЛОВ ДАНИИЛ
17 ОЛЬХОВИК ГЛЕБ
-1
30:54
5:0
МОСКВА
10 ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
22 СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
31:38
6:0
МОСКВА
15 ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
3 СЕМЕНЦОВ АЛЕКСАНДР
21 КОКОРИН ВСЕВОЛОД
34:28
7:0
МОСКВА
9 МИШИН АРТЕМ
18 ПРИВАЛОВ НАЗАР
12 КАЦУРО АРТЕМ
44:23
8:0
МОСКВА
22 СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
10 ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
+ 1
45:00
9:0
МОСКВА
15 ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
23 ТРОФИМОВ ЯРОСЛАВ
47:43
10:0
МОСКВА
10 ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
8 САВИН ДМИТРИЙ
4 МОЗЖУХИН ВЛАДИМИР
+ 1
49:50
10:1
СИБИРСКИЙ ФО
21 ТКАЧЕВ ЯРОСЛАВ
22 РЯБОВ ИВАН
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
00:49
7 КУПРИЯНОВ МАКСИМ
СИБИРСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
11:41
15 ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
МОСКВА
Задержка соперника
2
27:05
4 МОЗЖУХИН ВЛАДИМИР
МОСКВА
Удар клюшкой
2
27:48
17 ОЛЬХОВИК ГЛЕБ
МОСКВА
Подножка
2
37:27
2 ОКЛЕБА ЛУКА
МОСКВА
Блокировка
2
43:41
6 ГАЛОЧКИН СЕРГЕЙ
СИБИРСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
45:49
9 СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР
СИБИРСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
54:04
13 ЕРМОЛОВ ДАНИИЛ
МОСКВА
Удар клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты