Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009г.р. Плей-офф №24

28 ноября 2022
image ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер: выдряков иван рудольфович
Тренер: яшин максим вадимович
Врач: гранкина анастасия дмитриевна
14:45 МСК 7 : 3
3 : 0
2 : 2
2 : 1
image ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер: морозов владислав павлович
Тренер: фимин юрий викторович
Врач: молодцова лариса юрьевна
3 : 0
2 : 2
2 : 1
Главный тренер: выдряков иван рудольфович
Тренер: яшин максим вадимович
Врач: гранкина анастасия дмитриевна
Главный тренер: морозов владислав павлович
Тренер: фимин юрий викторович
Врач: молодцова лариса юрьевна
1:0
гол: ибрагимов владислав
передачи: ласкавый артемий ульянов андрей
07:16
+ 1
2:0
гол: маликов василий
передачи: коваленко иван шермаков александр
09:12
3:0
гол: гильманов дамир
передачи: шермаков александр
17:25
3:1
гол: радин глеб
передачи: моргунов глеб шелудько антон
25:02
4:1
гол: булгаков михаил
28:47
+ 1
5:1
гол: шермаков александр
передачи: коваленко иван
32:39
5:2
гол: хмарук дмитрий
34:39 ШБ
6:2
гол: белов петр
передачи: фролов артём мельничёнок никита
50:58
7:2
гол: жуков глеб
передачи: ласкавый артемий шермаков александр
54:47
7:3
гол: радин глеб
передачи: моргунов глеб шелудько антон
55:10
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: голяк дмитрий
линейные судьи: грибовский никита, дмитриев евгений
image Вратари
1 image КАЗАНЦЕВ ЯКОВ
25 image ЛАПТИХИН АРСЕНИЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image БЕЛОВ ПЕТР
1
0
1
0
4 image ВОЙТЕНКО АРСЕНИЙ
0
0
0
0
22 image ГИЛЬМАНОВ ДАМИР
1
0
1
0
15 image КОЛОБОВНИКОВ МАРАТ
0
0
0
2
3 image ПЕДЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
0
18 image ПЕТУХОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
5 image РУСОВ НИКИТА
0
0
0
0
7 image УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ
0
1
1
0
21 image УХОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
23 image БУЛГАКОВ МИХАИЛ
1
0
1
0
9 image ЖУКОВ ГЛЕБ
1
0
1
0
11 image ИБРАГИМОВ ВЛАДИСЛАВ
1
0
1
0
14 image КОВАЛЕНКО ИВАН
0
2
2
0
19 image ЛАСКАВЫЙ АРТЕМИЙ
0
2
2
0
8 image ЛЕТУЛИС РИЧАРДАС
0
0
0
0
13 image МАЛИКОВ ВАСИЛИЙ
1
0
1
0
12 image МЕЛЬНИЧЁНОК НИКИТА
0
1
1
0
24 image РУБЦОВ ИВАН
0
0
0
0
17 image ФРОЛОВ АРТЁМ
0
1
1
0
6 image ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
1
3
4
0
image вратари
20 image МАУЛЬ НИКИТА
25 image ПУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image ВАЙНЕР ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
4
19 image ВИЛЬЧИНСКИЙ МАКАР
0
0
0
0
18 image ДАРИЧЕВ ГЕОРГИЙ
0
0
0
0
24 image ЛУЦЕНКО АЛЕКСЕЙ
0
0
0
0
8 image ОРЁЛ МИХАИЛ
0
0
0
0
5 image ПОЛЫГАЛОВ ИВАН
0
0
0
0
3 image ПУЧКИН ТРОФИМ
0
0
0
0
12 image ТИМОФЕЕВ МАКАР
0
0
0
0
16 image ЧЕЛУШКИН ДЕНИС
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image АСТАФЬЕВ АРТЁМ
0
0
0
0
22 image ГРОШЕВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
11 image ЕГОРОВ НИКОЛАЙ
0
0
0
0
17 image МОРГУНОВ ГЛЕБ
0
2
2
2
15 image ОГНЕВ МИХАИЛ
0
0
0
0
7 image ПАРФЕНОВ ВИКТОР
0
0
0
0
9 image РАДИН ГЛЕБ
2
0
2
0
2 image САВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
21 image СЕЛЮК АНДРЕЙ
0
0
0
0
13 image ХМАРУК ДМИТРИЙ
1
0
1
0
23 image ШЕЛУДЬКО АНТОН
0
2
2
2
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
07:16
1:0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
11 ИБРАГИМОВ ВЛАДИСЛАВ
19 ЛАСКАВЫЙ АРТЕМИЙ
7 УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ
+ 1
09:12
2:0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
13 МАЛИКОВ ВАСИЛИЙ
14 КОВАЛЕНКО ИВАН
6 ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
17:25
3:0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
22 ГИЛЬМАНОВ ДАМИР
6 ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
25:02
3:1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
9 РАДИН ГЛЕБ
17 МОРГУНОВ ГЛЕБ
23 ШЕЛУДЬКО АНТОН
28:47
4:1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
23 БУЛГАКОВ МИХАИЛ
+ 1
32:39
5:1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
6 ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
14 КОВАЛЕНКО ИВАН
34:39
5:2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
13 ХМАРУК ДМИТРИЙ
ШБ
50:58
6:2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
10 БЕЛОВ ПЕТР
17 ФРОЛОВ АРТЁМ
12 МЕЛЬНИЧЁНОК НИКИТА
54:47
7:2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
9 ЖУКОВ ГЛЕБ
19 ЛАСКАВЫЙ АРТЕМИЙ
6 ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
55:10
7:3
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
9 РАДИН ГЛЕБ
17 МОРГУНОВ ГЛЕБ
23 ШЕЛУДЬКО АНТОН
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:40
17 МОРГУНОВ ГЛЕБ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
15:23
6 ВАЙНЕР ВЛАДИСЛАВ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
18:02
23 ШЕЛУДЬКО АНТОН
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Удар коленом
2
22:24
6 ВАЙНЕР ВЛАДИСЛАВ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Блокировка
2
28:08
16 ЧЕЛУШКИН ДЕНИС
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
34:39
5 РУСОВ НИКИТА
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Удар клюшкой
ШБ
39:08
15 КОЛОБОВНИКОВ МАРАТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
время
Игрок / команда
причина
минуты