Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U14 г.р. №22
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
михальченко роман павлович
Тренер:
хлебников валерий алексеевич
Начальник команды:
пресняков кирилл михайлович
Врач:
яковлев александр олегович
09:15 МСК
6
:
1
0
:
1
3
:
0
3
:
0
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
мариничев олег михайлович
Тренер:
крюков игорь олегович
Начальник команды:
иванов сергей иванович
Врач:
смирнов сергей михайлович
0
:
1
3
:
0
3
:
0
Главный тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
михальченко роман павлович
Тренер:
хлебников валерий алексеевич
Начальник команды:
пресняков кирилл михайлович
Врач:
яковлев александр олегович
Главный тренер:
мариничев олег михайлович
Тренер:
крюков игорь олегович
Начальник команды:
иванов сергей иванович
Врач:
смирнов сергей михайлович
0:1
гол:
агарков иван
передачи:
борисов константин
романов назар
14:44
+
1
1:1
гол:
маслеников александр
передачи:
чермных денис
29:48
-1
2:1
гол:
маслеников александр
передачи:
чермных денис
толстых матвей
37:36
3:1
гол:
толстых матвей
передачи:
косарев иван
38:47
4:1
гол:
красавчиков ярослав
44:54
5:1
гол:
малков захар
передачи:
тарабрин глеб
фисенко иван
50:51
6:1
гол:
савин арсений
передачи:
тарабрин глеб
ларионов станислав
55:36
ГКСУ "Чижовка-Арена"
г.Минск
Главные судьи:
кононков владислав,
линейные судьи:
гурин егор, белый арсений
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
14:44
|
0:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
23 Агарков Иван | 15 Борисов Константин | 7 Романов Назар |
+
1
|
29:48
|
1:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
10 Маслеников Александр | 14 Чермных Денис |
-1
|
|
37:36
|
2:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
10 Маслеников Александр | 14 Чермных Денис | 24 Толстых Матвей | |
38:47
|
3:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Толстых Матвей | 2 Косарев Иван | ||
44:54
|
4:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Красавчиков Ярослав | |||
50:51
|
5:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Малков Захар | 23 Тарабрин Глеб | 5 Фисенко Иван | |
55:36
|
6:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
26 Савин Арсений | 23 Тарабрин Глеб | 13 Ларионов Станислав | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:41
|
24 Толстых Матвей |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Блокировка
|
2
|
28:47
|
5 Фисенко Иван |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
58:23
|
24 Васильев Григорий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|