Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009г.р. Плей-офф №22

28 ноября 2022
image САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Главный тренер: бондарев сергей дмитриевич
Тренер: михальченко роман павлович
Тренер: хлебников валерий алексеевич
Начальник команды: пресняков кирилл михайлович
Врач: яковлев александр олегович
09:15 МСК 6 : 1
0 : 1
3 : 0
3 : 0
image СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер: мариничев олег михайлович
Тренер: крюков игорь олегович
Начальник команды: иванов сергей иванович
Врач: смирнов сергей михайлович
0 : 1
3 : 0
3 : 0
Главный тренер: бондарев сергей дмитриевич
Тренер: михальченко роман павлович
Тренер: хлебников валерий алексеевич
Начальник команды: пресняков кирилл михайлович
Врач: яковлев александр олегович
Главный тренер: мариничев олег михайлович
Тренер: крюков игорь олегович
Начальник команды: иванов сергей иванович
Врач: смирнов сергей михайлович
0:1
гол: агарков иван
передачи: борисов константин романов назар
14:44
+ 1
1:1
гол: маслеников александр
передачи: чермных денис
29:48 -1
2:1
гол: маслеников александр
передачи: чермных денис толстых матвей
37:36
3:1
гол: толстых матвей
передачи: косарев иван
38:47
4:1
гол: красавчиков ярослав
44:54
5:1
гол: малков захар
передачи: тарабрин глеб фисенко иван
50:51
6:1
гол: савин арсений
передачи: тарабрин глеб ларионов станислав
55:36
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: кононков владислав
линейные судьи: гурин егор, белый арсений
image Вратари
25 image ЗУБОВ АНТОН
20 image УВАЛЕТОВ АРТЁМ
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image АПТИКАШЕВ ДАМИР
0
0
0
0
15 image ВОЙЛУКОВ АРТЁМ
0
0
0
0
2 image КОСАРЕВ ИВАН
0
1
1
0
13 image ЛАРИОНОВ СТАНИСЛАВ
0
1
1
0
12 image ПЕТРОВ ФЕДОР
0
0
0
0
3 image СВЕНТОРЖЕЦКИЙ ЕГОР
0
0
0
0
5 image ФИСЕНКО ИВАН
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image ВОЛКАНОВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
11 image ЕВСЕЕВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
17 image КРАСАВЧИКОВ ЯРОСЛАВ
1
0
1
0
6 image КУЗЬКОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
16 image МАЛКОВ ЗАХАР
1
0
1
0
10 image МАСЛЕНИКОВ АЛЕКСАНДР
2
0
2
0
26 image САВИН АРСЕНИЙ
1
0
1
0
18 image СТРЮКОВ АРТЁМ
0
0
0
0
23 image ТАРАБРИН ГЛЕБ
0
2
2
0
24 image ТОЛСТЫХ МАТВЕЙ
1
1
2
2
9 image ФИЛИППОВ НИКИТА
0
0
0
0
14 image ЧЕРМНЫХ ДЕНИС
0
2
2
0
19 image ЧЕРНЯВСКИЙ ДАМИР
0
0
0
0
image вратари
20 image ПАЛЬЦЕВ ИВАН
25 image ПЕЛЛЯ КИРИЛЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
13 image АДИКОВ РУСЛАН
0
0
0
0
19 image БОГОМОЛОВ АРТУР
0
0
0
0
16 image КУШНИР ЗАХАР
0
0
0
0
10 image ЛАГОДКО НИКИТА
0
0
0
0
22 image ЛАРОЧКИН ДАНИИЛ
0
0
0
0
7 image РОМАНОВ НАЗАР
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
23 image АГАРКОВ ИВАН
1
0
1
0
18 image АКСЕНОВСКИЙ ЕГОР
0
0
0
0
4 image БОЛМАТ КОНСТАНТИН
0
0
0
0
15 image БОРИСОВ КОНСТАНТИН
0
1
1
0
24 image ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ
0
0
0
2
21 image КОБЕЛЕВ АРТЕМИЙ
0
0
0
0
8 image КОКЛИН ГЕОРГИЙ
0
0
0
0
3 image КОШЕЛЬ КИРИЛЛ
0
0
0
0
6 image МОРОЗОВ ВЛАДИМИР
0
0
0
0
14 image НЕСТЕРОВ НИКИТА
0
0
0
0
9 image ПИСКУНОВ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
5 image ФАДЕЕВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
12 image ФЕДОТОВ АРТЁМ
0
0
0
0
11 image ШКАКИН МАКСИМ
0
0
0
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
14:44
0:1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
23 АГАРКОВ ИВАН
15 БОРИСОВ КОНСТАНТИН
7 РОМАНОВ НАЗАР
+ 1
29:48
1:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10 МАСЛЕНИКОВ АЛЕКСАНДР
14 ЧЕРМНЫХ ДЕНИС
-1
37:36
2:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
10 МАСЛЕНИКОВ АЛЕКСАНДР
14 ЧЕРМНЫХ ДЕНИС
24 ТОЛСТЫХ МАТВЕЙ
38:47
3:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
24 ТОЛСТЫХ МАТВЕЙ
2 КОСАРЕВ ИВАН
44:54
4:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17 КРАСАВЧИКОВ ЯРОСЛАВ
50:51
5:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
16 МАЛКОВ ЗАХАР
23 ТАРАБРИН ГЛЕБ
5 ФИСЕНКО ИВАН
55:36
6:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
26 САВИН АРСЕНИЙ
23 ТАРАБРИН ГЛЕБ
13 ЛАРИОНОВ СТАНИСЛАВ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
13:41
24 ТОЛСТЫХ МАТВЕЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Блокировка
2
28:47
5 ФИСЕНКО ИВАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка соперника
2
58:23
24 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты