Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009г.р. Плей-офф №21

27 ноября 2022
image ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер: захаров никита вячеславович
Тренер: задорожный антон юрьевич
Врач: фомин леонид александрович
09:15 МСК 3 : 11
1 : 3
0 : 5
2 : 3
image РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
Главный тренер: смирнов евгений валерьевич
Тренер: кручинин александр владимирович
Тренер: меленчук андрей алексеевич
Начальник команды: елсакова юлия сергеевна
Врач: луневский андрей витальевич
1 : 3
0 : 5
2 : 3
Главный тренер: захаров никита вячеславович
Тренер: задорожный антон юрьевич
Врач: фомин леонид александрович
Главный тренер: смирнов евгений валерьевич
Тренер: кручинин александр владимирович
Тренер: меленчук андрей алексеевич
Начальник команды: елсакова юлия сергеевна
Врач: луневский андрей витальевич
0:1
гол: бутин даниил
передачи: шламков андрей андрончик артем
03:25
0:2
гол: валентей артем
передачи: карпеев никита
11:01
1:2
гол: мандрыкин тимофей
передачи: попов никита
12:24
1:3
гол: жук артур
передачи: бутин даниил красник александр
17:32
1:4
гол: саратовкин богдан
передачи: терешко тимур сущинский иван
21:16
1:5
гол: дегтеров данила
передачи: хомич василий шимбаров глеб
26:08
1:6
гол: саратовкин богдан
26:28
1:7
гол: шламков андрей
передачи: бутин даниил
27:17
1:8
гол: хомич василий
передачи: шимбаров глеб
29:54
1:9
гол: дегтеров данила
передачи: хомич василий
40:56
1:10
гол: валентей артем
передачи: саратовкин богдан
46:42
1:11
гол: андрончик артем
47:26
2:11
гол: савченко андрей
передачи: попов ефим пак матвей
49:50
3:11
гол: приходько илья
54:17
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: скок мирослав
линейные судьи: славщик кирилл, гурин егор
image Вратари
25 image КОРШУНОВ ФЕДОР
20 image МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
23 image АГАПОВ МИХАИЛ
0
0
0
0
22 image ВЕРЕЩАГИН МАКСИМ
0
0
0
2
24 image ЕЛИСЕЕВ ДЕМИД
0
0
0
0
19 image ЗЕЛЕНСКИЙ НИКИТА
0
0
0
0
5 image НАУМЕНКО ИВАН
0
0
0
0
18 image ПАК МАТВЕЙ
0
1
1
0
14 image ПОПОВ ЕФИМ
0
1
1
0
3 image ПОПОВ НИКИТА
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
11 image АЛЕКСЕЕНКО ТИМУР
0
0
0
0
8 image ДЫМКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
16 image ЖЕРНИКОВ МАТВЕЙ
0
0
0
0
9 image КИКАНЯН МАРК
0
0
0
0
4 image МАНДРЫКИН ТИМОФЕЙ
1
0
1
0
17 image НАСЕДКИН ИВАН
0
0
0
0
10 image ПРИХОДЬКО ИЛЬЯ
1
0
1
0
15 image САВЧЕНКО АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
6 image САВЧЕНКО АНДРЕЙ
1
0
1
0
2 image СУРОВЦЕВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
21 image ТЮРИН МАКСИМ
0
0
0
0
12 image ШАНДАЛА АЛЕКСЕЙ
0
0
0
0
image вратари
30 image БУДАЙ МАТВЕЙ
4 image ЗАБАВА АНДРЕЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image АНДРОНЧИК АРТЕМ
1
1
2
0
11 image КЛЕМЕНОК РУСЛАН
0
0
0
0
16 image КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ
0
0
0
0
21 image САНСЕВИЧ АЛЕКСЕЙ
0
0
0
0
19 image СУЩИНСКИЙ ИВАН
0
1
1
0
29 image ТЕРЕШКО ТИМУР
0
1
1
0
7 image ШИМБАРОВ ГЛЕБ
0
2
2
0
23 image ШЛАМКОВ АНДРЕЙ
1
1
2
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
17 image БУТИН ДАНИИЛ
1
2
3
0
13 image ВАЛЕНТЕЙ АРТЕМ
2
0
2
0
10 image ДЕГТЕРОВ ДАНИЛА
2
0
2
0
8 image ЖУК АРТУР
1
0
1
0
27 image КАРПЕЕВ НИКИТА
0
1
1
2
28 image КРАСНИК АЛЕКСАНДР
0
1
1
0
18 image НАУМОВЕЦ ЕГОР
0
0
0
0
15 image ПАНКОВ АНДРЕЙ
0
0
0
0
25 image САРАТОВКИН БОГДАН
2
1
3
0
22 image СТРАХАНОВИЧ ИВАН
0
0
0
0
26 image УЛЕЗКО АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
9 image ХОМИЧ ВАСИЛИЙ
1
2
3
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет 2009 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:25
0:1
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
17 БУТИН ДАНИИЛ
23 ШЛАМКОВ АНДРЕЙ
12 АНДРОНЧИК АРТЕМ
11:01
0:2
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
13 ВАЛЕНТЕЙ АРТЕМ
27 КАРПЕЕВ НИКИТА
12:24
1:2
ЮЖНЫЙ ФО
4 МАНДРЫКИН ТИМОФЕЙ
3 ПОПОВ НИКИТА
17:32
1:3
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
8 ЖУК АРТУР
17 БУТИН ДАНИИЛ
28 КРАСНИК АЛЕКСАНДР
21:16
1:4
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
25 САРАТОВКИН БОГДАН
29 ТЕРЕШКО ТИМУР
19 СУЩИНСКИЙ ИВАН
26:08
1:5
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
10 ДЕГТЕРОВ ДАНИЛА
9 ХОМИЧ ВАСИЛИЙ
7 ШИМБАРОВ ГЛЕБ
26:28
1:6
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
25 САРАТОВКИН БОГДАН
27:17
1:7
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
23 ШЛАМКОВ АНДРЕЙ
17 БУТИН ДАНИИЛ
29:54
1:8
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
9 ХОМИЧ ВАСИЛИЙ
7 ШИМБАРОВ ГЛЕБ
40:56
1:9
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
10 ДЕГТЕРОВ ДАНИЛА
9 ХОМИЧ ВАСИЛИЙ
46:42
1:10
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
13 ВАЛЕНТЕЙ АРТЕМ
25 САРАТОВКИН БОГДАН
47:26
1:11
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
12 АНДРОНЧИК АРТЕМ
49:50
2:11
ЮЖНЫЙ ФО
6 САВЧЕНКО АНДРЕЙ
14 ПОПОВ ЕФИМ
18 ПАК МАТВЕЙ
54:17
3:11
ЮЖНЫЙ ФО
10 ПРИХОДЬКО ИЛЬЯ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:12
22 ВЕРЕЩАГИН МАКСИМ
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
22:27
23 ШЛАМКОВ АНДРЕЙ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Подножка
2
37:42
Командный штраф
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Нарушение численного состава
2
54:59
27 КАРПЕЕВ НИКИТА
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты