Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009г.р. Группа Б №14

25 ноября 2022
image ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер: выдряков иван рудольфович
Тренер: яшин максим вадимович
Врач: гранкина анастасия дмитриевна
12:00 МСК 6 : 5 ПБ
1 : 2
2 : 1
2 : 2
0 : 0
image ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер: водопьянов анатолий николаевич
Тренер: жуков валерий павлович
Тренер: нигматуллин халим хакимуллович
Врач: бокарев александр николаевич
Начальник команды: сараев олег анатольевич
1 : 2
2 : 1
2 : 2
0 : 0
Главный тренер: выдряков иван рудольфович
Врач: гранкина анастасия дмитриевна
Тренер: яшин максим вадимович
Врач: бокарев александр николаевич
Главный тренер: водопьянов анатолий николаевич
Тренер: жуков валерий павлович
Тренер: нигматуллин халим хакимуллович
Начальник команды: сараев олег анатольевич
0:1
гол: бурцев федор
передачи: романов ярослав
08:04
1:1
гол: коваленко иван
передачи: маликов василий
09:39
1:2
гол: романов ярослав
10:07
1:3
гол: бурцев федор
25:49
2:3
гол: мельничёнок никита
передачи: белов петр
28:26
3:3
гол: ласкавый артемий
передачи: ибрагимов владислав
31:34
4:3
гол: фролов артём
40:07
5:3
гол: шермаков александр
передачи: мельничёнок никита
46:01
5:4
гол: жарков матвей
передачи: скворцов сергей
54:34
+ 2
5:5
гол: скворцов сергей
передачи: айбатов данияр
59:57 -1
6:5
гол: летулис ричардас
65:00 БП
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: чижевский роман
линейные судьи: белый арсений, гурин егор
image Вратари
1 image КАЗАНЦЕВ ЯКОВ
20 image ШУВАЛОВ ДАНИИЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image ВОЙТЕНКО АРСЕНИЙ
0
0
0
2
22 image ГИЛЬМАНОВ ДАМИР
0
0
0
0
15 image КОЛОБОВНИКОВ МАРАТ
0
0
0
0
2 image ЛЫСОВ ЕВГЕНИЙ
0
0
0
0
3 image ПЕДЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
4
18 image ПЕТУХОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
7 image УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ
0
0
0
2
21 image УХОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image БЕЛОВ ПЕТР
0
1
1
0
23 image БУЛГАКОВ МИХАИЛ
0
0
0
0
11 image ИБРАГИМОВ ВЛАДИСЛАВ
0
1
1
0
14 image КОВАЛЕНКО ИВАН
1
0
1
0
19 image ЛАСКАВЫЙ АРТЕМИЙ
1
0
1
0
8 image ЛЕТУЛИС РИЧАРДАС
1
0
1
2
16 image ЛУБКОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
13 image МАЛИКОВ ВАСИЛИЙ
0
1
1
0
12 image МЕЛЬНИЧЁНОК НИКИТА
1
1
2
0
24 image РУБЦОВ ИВАН
0
0
0
0
17 image ФРОЛОВ АРТЁМ
1
0
1
0
6 image ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
1
0
1
0
image вратари
20 image БУРКОВ АРТЁМ
1 image ПРОТАСОВ ИВАН
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image АЙБАТОВ ДАНИЯР
0
1
1
2
24 image ЗИНОВЬЕВ ДАНИИЛ
0
0
0
2
19 image КАЛИНИН АРТЕМИЙ
0
0
0
0
3 image КОЧИН ЕГОР
0
0
0
0
2 image МАРТЫНОВ БОГДАН
0
0
0
0
6 image ПУТЮНИН АРТЁМ
0
0
0
0
15 image СОЛЖЕНИКИН МАКСИМ
0
0
0
0
4 image ЧУКУРОВ МАКСИМ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
21 image АНИШЕВ ЛЕВ
0
0
0
0
16 image БУРЦЕВ ФЕДОР
2
0
2
0
8 image ЖАРКОВ МАТВЕЙ
1
0
1
0
23 image КОСОЛАПОВ САВЕЛИЙ
0
0
0
0
11 image МАКАРОВ ТИМУР
0
0
0
2
13 image МИЛЯЕВ АНДРЕЙ
0
0
0
0
17 image РОМАНОВ ЯРОСЛАВ
1
1
2
0
12 image РУХЛЯДЕВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
22 image СЕМЕЙКИН МИХАИЛ
0
0
0
0
9 image СКВОРЦОВ СЕРГЕЙ
1
1
2
0
10 image УМЕРОВ РУСЛАН
0
0
0
0
18 image ЮРАСОВ ВЛАДИМИР
0
0
0
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009 г.р. Группа Б

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
08:04
0:1
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
16 БУРЦЕВ ФЕДОР
17 РОМАНОВ ЯРОСЛАВ
09:39
1:1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
14 КОВАЛЕНКО ИВАН
13 МАЛИКОВ ВАСИЛИЙ
10:07
1:2
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
17 РОМАНОВ ЯРОСЛАВ
25:49
1:3
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
16 БУРЦЕВ ФЕДОР
28:26
2:3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
12 МЕЛЬНИЧЁНОК НИКИТА
10 БЕЛОВ ПЕТР
31:34
3:3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
19 ЛАСКАВЫЙ АРТЕМИЙ
11 ИБРАГИМОВ ВЛАДИСЛАВ
40:07
4:3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
17 ФРОЛОВ АРТЁМ
46:01
5:3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
6 ШЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
12 МЕЛЬНИЧЁНОК НИКИТА
54:34
5:4
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
8 ЖАРКОВ МАТВЕЙ
9 СКВОРЦОВ СЕРГЕЙ
+ 2
59:57
5:5
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
9 СКВОРЦОВ СЕРГЕЙ
7 АЙБАТОВ ДАНИЯР
-1
65:00
6:5
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
8 ЛЕТУЛИС РИЧАРДАС
БП
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:34
11 МАКАРОВ ТИМУР
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Подножка
2
11:58
4 ВОЙТЕНКО АРСЕНИЙ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
20:35
7 АЙБАТОВ ДАНИЯР
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Задержка соперника
2
23:01
8 ЛЕТУЛИС РИЧАРДАС
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
32:23
3 ПЕДЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Удар клюшкой
2
46:24
21 УХОВ ТИМОФЕЙ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Удар клюшкой
2
52:48
7 УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Подножка
2
53:29
3 ПЕДЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
59:41
24 ЗИНОВЬЕВ ДАНИИЛ
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа Б
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
4
22:12
8
2
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
4
28:12
7
3
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
4
11:19
4
4
СИБИРСКИЙ ФО
4
17:22
2
5
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
4
11:24
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа Б