Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009г.р. Группа А №17

26 ноября 2022
image УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер: глинкин артем александрович
Тренер: кузьмин роман александрович
Тренер: слугин сергей геннадьевич
Начальник команды: матвеев тимофей александрович
Врач: пережогин александр владимирович
09:15 МСК 9 : 2
3 : 0
2 : 1
4 : 2
image ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер: захаров никита вячеславович
Тренер: задорожный антон юрьевич
Врач: фомин леонид александрович
3 : 0
2 : 1
4 : 2
Главный тренер: глинкин артем александрович
Тренер: кузьмин роман александрович
Начальник команды: матвеев тимофей александрович
Врач: пережогин александр владимирович
Тренер: слугин сергей геннадьевич
Тренер: задорожный антон юрьевич
Главный тренер: захаров никита вячеславович
Врач: фомин леонид александрович
1:0
гол: трофимчук егор
передачи: кожевников роман шумский алексей
00:06
2:0
гол: козлов игорь
передачи: драй роман ямалов шамиль
12:59
3:0
гол: кожевников роман
передачи: рощин сергей трофимчук егор
18:27
4:0
гол: ранерт александр
передачи: петров арсений
23:35
5:0
гол: елистратов ярослав
передачи: ранерт александр трофимчук егор
24:35
5:1
гол: мандрыкин тимофей
передачи: приходько илья
41:08
5:2
гол: киканян марк
передачи: алексеенко тимур
45:57 -1
6:2
гол: кожевников роман
передачи: тарасюк данил трофимчук егор
49:31
+ 1
7:2
гол: ранерт александр
передачи: елистратов ярослав
54:10
8:2
гол: трофимчук егор
передачи: рощин сергей
56:54
9:2
гол: ямалов шамиль
передачи: драй роман иванов макар
57:09
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: голяк дмитрий
линейные судьи: славщик кирилл, сенькевич владислав
image Вратари
1 image БЕДНЯГИН АРСЕНИЙ
20 image ФЕДОРЧЕНКО АНТОН
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image ДЕВЯТЫХ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
18 image ЕЛИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
1
1
2
2
3 image ИВАНОВ МАКАР
0
1
1
2
4 image МАТВЕЕВ СТЕПАН
0
0
0
0
23 image РОЩИН СЕРГЕЙ
0
2
2
0
2 image СОФЬИН МАРК
0
0
0
2
19 image ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
5 image ШУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image ГЛИНКИН АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
15 image ДЕМЕНЬШИН ПАВЕЛ
0
0
0
0
6 image ДРАЙ РОМАН
0
2
2
0
14 image КОЖЕВНИКОВ РОМАН
2
1
3
0
17 image КОЗЛОВ ИГОРЬ
1
0
1
0
24 image МАКАГОНОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
13 image ПЕТРОВ АРСЕНИЙ
0
1
1
0
7 image ПЛОТНИКОВ ИВАН
0
0
0
0
8 image РАНЕРТ АЛЕКСАНДР
2
1
3
0
21 image ТАРАСЮК ДАНИЛ
0
1
1
0
22 image ТРОФИМЧУК ЕГОР
2
3
5
0
16 image ЯМАЛОВ ШАМИЛЬ
1
1
2
0
image вратари
1 image МАНДРЫКИН КОНСТАНТИН
20 image МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
23 image АГАПОВ МИХАИЛ
0
0
0
0
22 image ВЕРЕЩАГИН МАКСИМ
0
0
0
0
24 image ЕЛИСЕЕВ ДЕМИД
0
0
0
0
19 image ЗЕЛЕНСКИЙ НИКИТА
0
0
0
0
5 image НАУМЕНКО ИВАН
0
0
0
0
18 image ПАК МАТВЕЙ
0
0
0
0
14 image ПОПОВ ЕФИМ
0
0
0
0
3 image ПОПОВ НИКИТА
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
11 image АЛЕКСЕЕНКО ТИМУР
0
1
1
0
8 image ДЫМКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
16 image ЖЕРНИКОВ МАТВЕЙ
0
0
0
0
13 image КАРАНДИН ДАНИИЛ
0
0
0
0
9 image КИКАНЯН МАРК
2
0
2
0
4 image МАНДРЫКИН ТИМОФЕЙ
1
0
1
0
7 image ОСТРОУШКО ГЕРМАН
0
0
0
0
10 image ПРИХОДЬКО ИЛЬЯ
0
1
1
2
15 image САВЧЕНКО АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
6 image САВЧЕНКО АНДРЕЙ
0
0
0
0
21 image ТЮРИН МАКСИМ
0
0
0
0
12 image ШАНДАЛА АЛЕКСЕЙ
0
0
0
2
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:06
1:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
14 КОЖЕВНИКОВ РОМАН
5 ШУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ
12:59
2:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
17 КОЗЛОВ ИГОРЬ
6 ДРАЙ РОМАН
16 ЯМАЛОВ ШАМИЛЬ
18:27
3:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
14 КОЖЕВНИКОВ РОМАН
23 РОЩИН СЕРГЕЙ
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
23:35
4:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
8 РАНЕРТ АЛЕКСАНДР
13 ПЕТРОВ АРСЕНИЙ
24:35
5:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
18 ЕЛИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
8 РАНЕРТ АЛЕКСАНДР
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
39:31
5:1
ЮЖНЫЙ ФО
9 КИКАНЯН МАРК
ШБ
41:08
5:2
ЮЖНЫЙ ФО
4 МАНДРЫКИН ТИМОФЕЙ
10 ПРИХОДЬКО ИЛЬЯ
45:57
5:3
ЮЖНЫЙ ФО
9 КИКАНЯН МАРК
11 АЛЕКСЕЕНКО ТИМУР
-1
49:31
6:3
УРАЛЬСКИЙ ФО
14 КОЖЕВНИКОВ РОМАН
21 ТАРАСЮК ДАНИЛ
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
+ 1
54:10
7:3
УРАЛЬСКИЙ ФО
8 РАНЕРТ АЛЕКСАНДР
18 ЕЛИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
56:54
8:3
УРАЛЬСКИЙ ФО
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
23 РОЩИН СЕРГЕЙ
57:09
9:3
УРАЛЬСКИЙ ФО
16 ЯМАЛОВ ШАМИЛЬ
6 ДРАЙ РОМАН
3 ИВАНОВ МАКАР
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
10:07
2 СОФЬИН МАРК
УРАЛЬСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
10:07
18 ЕЛИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
УРАЛЬСКИЙ ФО
Подножка
2
24:42
10 ПРИХОДЬКО ИЛЬЯ
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
33:13
3 ИВАНОВ МАКАР
УРАЛЬСКИЙ ФО
Неправильная атака
2
39:31
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
УРАЛЬСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
ШБ
43:42
Командный штраф
УРАЛЬСКИЙ ФО
Нарушение численного состава
2
44:21
3 ПОПОВ НИКИТА
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
49:07
12 ШАНДАЛА АЛЕКСЕЙ
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
58:28
Командный штраф
УРАЛЬСКИЙ ФО
Нарушение численного состава
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
МОСКВА
4
49:6
8
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
4
23:16
6
3
УРАЛЬСКИЙ ФО
4
20:17
4
4
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
4
9:30
2
5
ЮЖНЫЙ ФО
4
7:39
1
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа А