Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009г.р. Группа А №16

25 ноября 2022
image МОСКВА
Главный тренер: деев михаил викторович
Тренер: василевский михаил михайлович
Тренер: крутов виктор иванович
Администратор: комендантова екатерина владимировна
Врач: швецов дмитрий владимирович
17:30 МСК 10 : 2
4 : 0
3 : 0
3 : 2
image САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Главный тренер: бондарев сергей дмитриевич
Тренер: михальченко роман павлович
Тренер: хлебников валерий алексеевич
Начальник команды: пресняков кирилл михайлович
Врач: яковлев александр олегович
4 : 0
3 : 0
3 : 2
Тренер: василевский михаил михайлович
Главный тренер: деев михаил викторович
Администратор: комендантова екатерина владимировна
Тренер: крутов виктор иванович
Врач: швецов дмитрий владимирович
Главный тренер: бондарев сергей дмитриевич
Тренер: михальченко роман павлович
Начальник команды: пресняков кирилл михайлович
Тренер: хлебников валерий алексеевич
Врач: яковлев александр олегович
1:0
гол: кацуро артем
передачи: мишин артем привалов назар
06:17
2:0
гол: якунин евгений
08:04
3:0
гол: якушевский богдан
передачи: якунин евгений степаньков даниил
11:56
4:0
гол: привалов назар
передачи: штырхунов владимир
14:46
5:0
гол: василевский богдан
передачи: ермолов даниил
22:36
6:0
гол: кокорин всеволод
передачи: матэ артём савин дмитрий
24:07
+ 1
7:0
гол: привалов назар
передачи: штырхунов владимир
32:56
7:1
гол: волканов ярослав
передачи: толстых матвей красавчиков ярослав
46:24
+ 1
8:1
гол: мишин артем
передачи: привалов назар
53:01 -1
8:2
гол: кузьков тимофей
передачи: волканов ярослав красавчиков ярослав
53:27
+ 1
9:2
гол: привалов назар
передачи: мишин артем
56:50
10:2
гол: якушевский богдан
передачи: якунин евгений степаньков даниил
58:32
+ 1
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: гончаров евгений
линейные судьи: каренько андрей, сенькевич владислав
image Вратари
25 image МАРТЫНОВ ДАНИИЛ
20 image НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image АНДРЕЕВ ФЁДОР
0
0
0
2
16 image МАТЭ АРТЁМ
0
1
1
0
4 image МОЗЖУХИН ВЛАДИМИР
0
0
0
0
6 image НОВОЖИЛОВ ПЕТР
0
0
0
2
2 image ОКЛЕБА ЛУКА
0
0
0
0
14 image РОССИНСКИЙ ИВАН
0
0
0
6
23 image ТРОФИМОВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
11 image ШТЫРХУНОВ ВЛАДИМИР
0
2
2
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
19 image ВАСИЛЕВСКИЙ БОГДАН
1
0
1
2
13 image ЕРМОЛОВ ДАНИИЛ
0
1
1
0
12 image КАЦУРО АРТЕМ
1
0
1
0
21 image КОКОРИН ВСЕВОЛОД
1
0
1
0
9 image МИШИН АРТЕМ
1
2
3
0
17 image ОЛЬХОВИК ГЛЕБ
0
0
0
0
7 image ПАВЛОВ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
18 image ПРИВАЛОВ НАЗАР
3
2
5
0
8 image САВИН ДМИТРИЙ
0
1
1
0
22 image СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
0
2
2
0
15 image ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
1
2
3
0
10 image ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
2
0
2
0
image вратари
1 image СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ
20 image УВАЛЕТОВ АРТЁМ
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image АПТИКАШЕВ ДАМИР
0
0
0
0
15 image ВОЙЛУКОВ АРТЁМ
0
0
0
2
4 image ДРОЗДОВИЧ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
2 image КОСАРЕВ ИВАН
0
0
0
0
13 image ЛАРИОНОВ СТАНИСЛАВ
0
0
0
0
12 image ПЕТРОВ ФЕДОР
0
0
0
0
3 image СВЕНТОРЖЕЦКИЙ ЕГОР
0
0
0
0
5 image ФИСЕНКО ИВАН
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image ВОЛКАНОВ ЯРОСЛАВ
1
1
2
0
21 image ГОРБУШИН ПЕТР
0
0
0
0
11 image ЕВСЕЕВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
17 image КРАСАВЧИКОВ ЯРОСЛАВ
0
2
2
0
6 image КУЗЬКОВ ТИМОФЕЙ
1
0
1
0
16 image МАЛКОВ ЗАХАР
0
0
0
0
10 image МАСЛЕНИКОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
2
23 image ТАРАБРИН ГЛЕБ
0
0
0
2
24 image ТОЛСТЫХ МАТВЕЙ
0
1
1
0
9 image ФИЛИППОВ НИКИТА
0
0
0
0
14 image ЧЕРМНЫХ ДЕНИС
0
0
0
0
19 image ЧЕРНЯВСКИЙ ДАМИР
0
0
0
2
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
06:17
1:0
МОСКВА
12 КАЦУРО АРТЕМ
9 МИШИН АРТЕМ
18 ПРИВАЛОВ НАЗАР
08:04
2:0
МОСКВА
15 ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
11:56
3:0
МОСКВА
10 ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
15 ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
22 СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
14:46
4:0
МОСКВА
18 ПРИВАЛОВ НАЗАР
11 ШТЫРХУНОВ ВЛАДИМИР
22:36
5:0
МОСКВА
19 ВАСИЛЕВСКИЙ БОГДАН
13 ЕРМОЛОВ ДАНИИЛ
24:07
6:0
МОСКВА
21 КОКОРИН ВСЕВОЛОД
16 МАТЭ АРТЁМ
8 САВИН ДМИТРИЙ
+ 1
32:56
7:0
МОСКВА
18 ПРИВАЛОВ НАЗАР
11 ШТЫРХУНОВ ВЛАДИМИР
46:24
7:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8 ВОЛКАНОВ ЯРОСЛАВ
24 ТОЛСТЫХ МАТВЕЙ
17 КРАСАВЧИКОВ ЯРОСЛАВ
+ 1
53:01
8:1
МОСКВА
9 МИШИН АРТЕМ
18 ПРИВАЛОВ НАЗАР
-1
53:27
8:2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6 КУЗЬКОВ ТИМОФЕЙ
8 ВОЛКАНОВ ЯРОСЛАВ
17 КРАСАВЧИКОВ ЯРОСЛАВ
+ 1
56:50
9:2
МОСКВА
18 ПРИВАЛОВ НАЗАР
9 МИШИН АРТЕМ
58:32
10:2
МОСКВА
10 ЯКУШЕВСКИЙ БОГДАН
15 ЯКУНИН ЕВГЕНИЙ
22 СТЕПАНЬКОВ ДАНИИЛ
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
23:37
15 ВОЙЛУКОВ АРТЁМ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Блокировка
2
24:28
23 ТАРАБРИН ГЛЕБ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Блокировка
2
26:15
14 РОССИНСКИЙ ИВАН
МОСКВА
Удар локтем
2
30:39
6 НОВОЖИЛОВ ПЕТР
МОСКВА
Блокировка
2
37:42
14 РОССИНСКИЙ ИВАН
МОСКВА
Выброс шайбы
2
43:44
19 ВАСИЛЕВСКИЙ БОГДАН
МОСКВА
Задержка соперника
2
44:42
5 АНДРЕЕВ ФЁДОР
МОСКВА
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
51:37
14 РОССИНСКИЙ ИВАН
МОСКВА
Блокировка
2
58:01
19 ЧЕРНЯВСКИЙ ДАМИР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка клюшкой
2
60:00
10 МАСЛЕНИКОВ АЛЕКСАНДР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Удар клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
МОСКВА
4
49:6
8
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
4
23:16
6
3
УРАЛЬСКИЙ ФО
4
20:17
4
4
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
4
9:30
2
5
ЮЖНЫЙ ФО
4
7:39
1
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа А