Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009г.р. Группа А №13

25 ноября 2022
image УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер: глинкин артем александрович
Тренер: кузьмин роман александрович
Тренер: слугин сергей геннадьевич
Начальник команды: матвеев тимофей александрович
Врач: пережогин александр владимирович
09:30 МСК 8 : 2
1 : 0
3 : 1
4 : 1
image ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер: морозов владислав павлович
Тренер: фимин юрий викторович
Врач: молодцова лариса юрьевна
1 : 0
3 : 1
4 : 1
Главный тренер: глинкин артем александрович
Тренер: кузьмин роман александрович
Начальник команды: матвеев тимофей александрович
Врач: пережогин александр владимирович
Тренер: слугин сергей геннадьевич
Врач: молодцова лариса юрьевна
Главный тренер: морозов владислав павлович
Тренер: фимин юрий викторович
1:0
гол: ранерт александр
передачи: елистратов ярослав глинкин александр
12:03
2:0
гол: ямалов шамиль
передачи: рощин сергей
26:36 -1
2:1
гол: астафьев артём
передачи: селюк андрей буденков глеб
28:13
3:1
гол: матвеев степан
передачи: драй роман козлов игорь
33:24
4:1
гол: трофимчук егор
передачи: кожевников роман шумский алексей
39:22
+ 1
4:2
гол: грошев кирилл
передачи: пучков владислав
44:17
+ 1
5:2
гол: макагонов александр
передачи: девятых дмитрий деменьшин павел
51:50
6:2
гол: плотников иван
передачи: деменьшин павел макагонов александр
53:01
7:2
гол: кожевников роман
передачи: трофимчук егор
54:53
+ 1
8:2
гол: матвеев степан
55:55
ГКСУ "Чижовка-Арена" г.Минск
Главные судьи: кононков владислав
линейные судьи: давидович андрей, шишко михаил
image Вратари
1 image БЕДНЯГИН АРСЕНИЙ
25 image КУИМОВ НИКИТА
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image ДЕВЯТЫХ ДМИТРИЙ
0
1
1
0
18 image ЕЛИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
0
1
1
0
3 image ИВАНОВ МАКАР
0
0
0
0
4 image МАТВЕЕВ СТЕПАН
2
0
2
0
23 image РОЩИН СЕРГЕЙ
0
1
1
2
2 image СОФЬИН МАРК
0
0
0
0
19 image ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
5 image ШУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image ГЛИНКИН АЛЕКСАНДР
0
1
1
4
15 image ДЕМЕНЬШИН ПАВЕЛ
0
2
2
0
6 image ДРАЙ РОМАН
0
1
1
0
9 image КАРАВДИН ЮРИЙ
0
0
0
0
14 image КОЖЕВНИКОВ РОМАН
1
1
2
0
17 image КОЗЛОВ ИГОРЬ
0
1
1
0
24 image МАКАГОНОВ АЛЕКСАНДР
1
1
2
0
13 image ПЕТРОВ АРСЕНИЙ
0
0
0
0
7 image ПЛОТНИКОВ ИВАН
1
0
1
0
8 image РАНЕРТ АЛЕКСАНДР
1
0
1
0
22 image ТРОФИМЧУК ЕГОР
1
1
2
0
16 image ЯМАЛОВ ШАМИЛЬ
1
0
1
0
image вратари
25 image ПУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
1 image ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image ВАЙНЕР ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
2
19 image ВИЛЬЧИНСКИЙ МАКАР
0
0
0
0
18 image ДАРИЧЕВ ГЕОРГИЙ
0
0
0
0
24 image ЛУЦЕНКО АЛЕКСЕЙ
0
0
0
0
8 image ОРЁЛ МИХАИЛ
0
0
0
0
5 image ПОЛЫГАЛОВ ИВАН
0
0
0
2
3 image ПУЧКИН ТРОФИМ
0
0
0
0
12 image ТИМОФЕЕВ МАКАР
0
0
0
2
16 image ЧЕЛУШКИН ДЕНИС
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image АСТАФЬЕВ АРТЁМ
1
0
1
0
14 image БУДЕНКОВ ГЛЕБ
0
1
1
0
22 image ГРОШЕВ КИРИЛЛ
1
0
1
0
17 image МОРГУНОВ ГЛЕБ
0
0
0
0
15 image ОГНЕВ МИХАИЛ
0
0
0
0
7 image ПАРФЕНОВ ВИКТОР
0
0
0
2
9 image РАДИН ГЛЕБ
0
0
0
0
2 image САВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
21 image СЕЛЮК АНДРЕЙ
0
1
1
0
13 image ХМАРУК ДМИТРИЙ
0
0
0
0
23 image ШЕЛУДЬКО АНТОН
0
0
0
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ 2009 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
12:03
1:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
8 РАНЕРТ АЛЕКСАНДР
18 ЕЛИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
10 ГЛИНКИН АЛЕКСАНДР
26:36
2:0
УРАЛЬСКИЙ ФО
16 ЯМАЛОВ ШАМИЛЬ
23 РОЩИН СЕРГЕЙ
-1
28:13
2:1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
4 АСТАФЬЕВ АРТЁМ
21 СЕЛЮК АНДРЕЙ
14 БУДЕНКОВ ГЛЕБ
33:24
3:1
УРАЛЬСКИЙ ФО
4 МАТВЕЕВ СТЕПАН
6 ДРАЙ РОМАН
17 КОЗЛОВ ИГОРЬ
39:22
4:1
УРАЛЬСКИЙ ФО
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
14 КОЖЕВНИКОВ РОМАН
5 ШУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ
+ 1
44:17
4:2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
22 ГРОШЕВ КИРИЛЛ
25 ПУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
+ 1
51:50
5:2
УРАЛЬСКИЙ ФО
24 МАКАГОНОВ АЛЕКСАНДР
11 ДЕВЯТЫХ ДМИТРИЙ
15 ДЕМЕНЬШИН ПАВЕЛ
53:01
6:2
УРАЛЬСКИЙ ФО
7 ПЛОТНИКОВ ИВАН
15 ДЕМЕНЬШИН ПАВЕЛ
24 МАКАГОНОВ АЛЕКСАНДР
54:53
7:2
УРАЛЬСКИЙ ФО
14 КОЖЕВНИКОВ РОМАН
22 ТРОФИМЧУК ЕГОР
+ 1
55:55
8:2
УРАЛЬСКИЙ ФО
4 МАТВЕЕВ СТЕПАН
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
07:47
6 ВАЙНЕР ВЛАДИСЛАВ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
13:49
23 РОЩИН СЕРГЕЙ
УРАЛЬСКИЙ ФО
Подножка
2
17:41
12 ТИМОФЕЕВ МАКАР
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
19:01
5 ПОЛЫГАЛОВ ИВАН
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Толчок клюшкой
2
24:42
10 ГЛИНКИН АЛЕКСАНДР
УРАЛЬСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
39:10
25 ПУЧКОВ ВЛАДИСЛАВ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
43:33
10 ГЛИНКИН АЛЕКСАНДР
УРАЛЬСКИЙ ФО
Блокировка
2
54:16
7 ПАРФЕНОВ ВИКТОР
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
МОСКВА
4
49:6
8
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
4
23:16
6
3
УРАЛЬСКИЙ ФО
4
20:17
4
4
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
4
9:30
2
5
ЮЖНЫЙ ФО
4
7:39
1
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 14 ЛЕТ, 2009, Группа А