Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U14 г.р. №11
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
деев михаил викторович
Тренер:
крутов виктор иванович
Администратор:
комендантова екатерина владимировна
Врач:
швецов дмитрий владимирович
14:45 МСК
8
:
1
3
:
0
3
:
1
2
:
0
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
глинкин артем александрович
Тренер:
кузьмин роман александрович
Тренер:
слугин сергей геннадьевич
Начальник команды:
матвеев тимофей александрович
Врач:
пережогин александр владимирович
3
:
0
3
:
1
2
:
0
Главный тренер:
деев михаил викторович
Тренер:
крутов виктор иванович
Администратор:
комендантова екатерина владимировна
Врач:
швецов дмитрий владимирович
Главный тренер:
глинкин артем александрович
Тренер:
кузьмин роман александрович
Тренер:
слугин сергей геннадьевич
Начальник команды:
матвеев тимофей александрович
Врач:
пережогин александр владимирович
1:0
гол:
василевский богдан
передачи:
штырхунов владимир
00:40
2:0
гол:
василевский богдан
передачи:
савин дмитрий
04:38
+
1
3:0
гол:
кокорин всеволод
передачи:
савин дмитрий
павлов дмитрий
11:15
4:0
гол:
ермолов даниил
передачи:
привалов назар
матэ артём
20:29
-1
5:0
гол:
василевский богдан
передачи:
мишин артем
29:47
6:0
гол:
якунин евгений
передачи:
степаньков даниил
34:01
6:1
гол:
каравдин юрий
передачи:
козлов игорь
37:25
7:1
гол:
ермолов даниил
передачи:
василевский богдан
матэ артём
45:28
+
1
8:1
гол:
мишин артем
передачи:
семенцов александр
привалов назар
49:07
ГКСУ "Чижовка-Арена"
г.Минск
Главные судьи:
акулов роман,
линейные судьи:
тодрас антон, давидович андрей
Первенство сборных команд федеральных округов среди мальчиков до 14 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:40
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Василевский Богдан | 11 Штырхунов Владимир | ||
04:38
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Василевский Богдан | 8 Савин Дмитрий |
+
1
|
|
11:15
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
21 Кокорин Всеволод | 8 Савин Дмитрий | 7 Павлов Дмитрий | |
20:29
|
4:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Ермолов Даниил | 18 Привалов Назар | 16 Матэ Артём |
-1
|
29:47
|
5:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Василевский Богдан | 9 Мишин Артем | ||
34:01
|
6:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
15 Якунин Евгений | 22 Степаньков Даниил | ||
37:25
|
6:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
9 Каравдин Юрий | 17 Козлов Игорь | ||
45:28
|
7:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Ермолов Даниил | 19 Василевский Богдан | 16 Матэ Артём |
+
1
|
49:07
|
8:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
9 Мишин Артем | 3 Семенцов Александр | 18 Привалов Назар | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:06
|
5 Шумский Алексей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
06:06
|
16 Ямалов Шамиль |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
07:55
|
6 Драй Роман |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:36
|
3 Иванов Макар |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар локтем
|
2
|
17:05
|
3 Семенцов Александр |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:00
|
7 Павлов Дмитрий |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
22:37
|
22 Трофимчук Егор |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
25:04
|
18 Привалов Назар |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
27:45
|
15 Деменьшин Павел |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
30:31
|
12 Кацуро Артем |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар клюшкой
|
2
|
45:08
|
5 Шумский Алексей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
46:42
|
3 Семенцов Александр |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
51:03
|
6 Новожилов Петр |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
54:19
|
24 Макагонов Александр |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
56:56
|
6 Новожилов Петр |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
56:56
|
6 Новожилов Петр |
Сб. МОСКВЫ
|
Грубость
|
2
|
56:56
|
17 Козлов Игорь |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
59:22
|
4 Матвеев Степан |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|