Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U15 г.р. №32
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Врач:
лаптев кирилл владимирович
15:45 МСК
5
:
4
0
:
2
1
:
1
4
:
1
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
кокурин алексей александрович
Тренер:
шаронов роман игоревич
Врач:
давлятова ирина геннадьевна
0
:
2
1
:
1
4
:
1
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Врач:
лаптев кирилл владимирович
Главный тренер:
кокурин алексей александрович
Тренер:
шаронов роман игоревич
Врач:
давлятова ирина геннадьевна
0:1
гол:
мишин владислав
передачи:
михалев степан
04:12
ПВ
0:2
гол:
белогуров семен
05:06
1:2
гол:
прима артём
передачи:
самойлов арсений
35:11
1:3
гол:
захаров сергей
передачи:
михалев степан
куряченков степан
36:07
2:3
гол:
паршин фёдор
передачи:
антонов иван
фурсов константин
43:52
3:3
гол:
дубровцев евгений
передачи:
шаповалов арсений
мартынов глеб
46:19
-1
4:3
гол:
самойлов арсений
передачи:
прима артём
мальцев андрей
48:12
5:3
гол:
дубровцев евгений
51:38
5:4
гол:
филонов дмитрий
передачи:
калимуллин адель
55:31
ТР Льдинка
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
котик михаил, лукьянов святослав
линейные судьи:
кузнецов даниил, ухмылов леонид
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 15 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:12
|
0:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
12 Мишин Владислав | 4 Михалев Степан |
ПВ
|
|
05:06
|
0:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
13 Белогуров Семен | |||
35:11
|
1:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
14 Прима Артём | 21 Самойлов Арсений | ||
36:07
|
1:3
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
10 Захаров Сергей | 4 Михалев Степан | 3 Куряченков Степан | |
43:52
|
2:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
27 Паршин Фёдор | 8 Антонов Иван | 4 Фурсов Константин | |
46:19
|
3:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Дубровцев Евгений | 23 Шаповалов Арсений | 2 Мартынов Глеб |
-1
|
48:12
|
4:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
21 Самойлов Арсений | 14 Прима Артём | 19 Мальцев Андрей | |
51:38
|
5:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Дубровцев Евгений | |||
55:31
|
5:4
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
22 Филонов Дмитрий | 17 Калимуллин Адель | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
23:25
|
Командный штраф |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
26:23
|
Командный штраф |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка игры
|
2
|
41:43
|
8 Матвеев Матвей |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
44:29
|
17 Ожаровский Антон |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|