Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U15 г.р. №21
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
плугарев михаил викторович
Врач:
беликов павел андреевич
16:00 МСК
2
:
9
2
:
4
0
:
2
0
:
3
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
майоров алексей геннадьевич
Тренер:
максимовский максим викторович
Врач:
красовская наталья ивановна
2
:
4
0
:
2
0
:
3
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
плугарев михаил викторович
Врач:
беликов павел андреевич
Главный тренер:
майоров алексей геннадьевич
Тренер:
максимовский максим викторович
Врач:
красовская наталья ивановна
0:1
гол:
болбат григорий
передачи:
канаев павел
05:49
1:1
гол:
богданов александр
передачи:
трунов иван
09:18
1:2
гол:
болбат григорий
передачи:
семенихин максим
12:27
1:3
гол:
шаров андрей
передачи:
канаев павел
12:39
1:4
гол:
шапин владислав
передачи:
бирюков вячеслав
копыльцов иван
13:26
2:4
гол:
фридман арсений
передачи:
румянцев матвей
богданов александр
18:15
2:5
гол:
болбат григорий
передачи:
семенихин максим
23:27
+
1
2:6
гол:
березкин игнат
передачи:
шаров андрей
маслов михаил
23:49
2:7
гол:
семенихин максим
передачи:
тецен кирилл
45:22
+
1
2:8
гол:
канаев павел
передачи:
косенко богдан
46:41
2:9
гол:
шапин владислав
передачи:
копыльцов иван
57:13
МЛА "Шайба"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
ларин вячеслав, макаренко иван
линейные судьи:
шамин егор, ухмылов леонид
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 15 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:49
|
0:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
19 Болбат Григорий | 21 Канаев Павел | ||
09:18
|
1:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
21 Богданов Александр | 6 Трунов Иван | ||
12:27
|
1:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
19 Болбат Григорий | 22 Семенихин Максим | ||
12:39
|
1:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
5 Шаров Андрей | 21 Канаев Павел | ||
13:26
|
1:4
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
16 Шапин Владислав | 18 Бирюков Вячеслав | 9 Копыльцов Иван | |
18:15
|
2:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
11 Фридман Арсений | 4 Румянцев Матвей | 21 Богданов Александр | |
23:27
|
2:5
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
19 Болбат Григорий | 22 Семенихин Максим |
+
1
|
|
23:49
|
2:6
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
26 Березкин Игнат | 5 Шаров Андрей | 4 Маслов Михаил | |
45:22
|
2:7
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
22 Семенихин Максим | 13 Тецен Кирилл |
+
1
|
|
46:41
|
2:8
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
21 Канаев Павел | 14 Косенко Богдан | ||
57:13
|
2:9
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
16 Шапин Владислав | 9 Копыльцов Иван | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:03
|
12 Исаенко Федор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
23:00
|
4 Румянцев Матвей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
28:14
|
19 Болбат Григорий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
44:24
|
17 Венчаков Серафим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
48:17
|
27 Вдовин Даниил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
50:12
|
21 Канаев Павел |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|