Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U15 г.р. №20
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
кокурин алексей александрович
Тренер:
шаронов роман игоревич
Врач:
давлятова ирина геннадьевна
16:15 МСК
12
:
1
4
:
0
8
:
0
0
:
1
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
яковлев максим владимирович
Тренер:
политов сергей александрович
Врач:
сулима артемий юрьевич
4
:
0
8
:
0
0
:
1
Главный тренер:
кокурин алексей александрович
Тренер:
шаронов роман игоревич
Врач:
давлятова ирина геннадьевна
Главный тренер:
яковлев максим владимирович
Тренер:
политов сергей александрович
Врач:
сулима артемий юрьевич
1:0
гол:
енин пётр
передачи:
кузовлев андрей
белогуров семен
02:00
2:0
гол:
морозов александр
передачи:
матвеев матвей
07:44
3:0
гол:
мишин владислав
передачи:
матвеев матвей
бессонов арсений
08:30
4:0
гол:
белогуров семен
передачи:
кузовлев андрей
09:13
5:0
гол:
довлетбаев давлат
передачи:
матвеев матвей
24:06
6:0
гол:
бессонов арсений
передачи:
царев иван
26:02
7:0
гол:
алексеенко семён
передачи:
беляков климентий
28:27
8:0
гол:
филатов никита
передачи:
матвеев матвей
29:12
9:0
гол:
михалев степан
передачи:
куряченков степан
горшков фёдор
29:34
10:0
гол:
матвеев матвей
передачи:
филонов дмитрий
32:42
11:0
гол:
филатов никита
37:24
12:0
гол:
михалев степан
передачи:
куряченков степан
горшков фёдор
38:40
12:1
гол:
кабанов глеб
передачи:
минин илья
48:29
ТР Льдинка
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
ларин вячеслав, леонов максим
линейные судьи:
ухмылов леонид, петров павел
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 15 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:00
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
14 Енин Пётр | 7 Кузовлев Андрей | 13 Белогуров Семен | |
07:44
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
6 Морозов Александр | 8 Матвеев Матвей | ||
08:30
|
3:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
12 Мишин Владислав | 8 Матвеев Матвей | 9 Бессонов Арсений | |
09:13
|
4:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
13 Белогуров Семен | 7 Кузовлев Андрей | ||
24:06
|
5:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
2 Довлетбаев Давлат | 8 Матвеев Матвей | ||
26:02
|
6:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Бессонов Арсений | 5 Царев Иван | ||
28:27
|
7:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
15 Алексеенко Семён | 18 Беляков Климентий | ||
29:12
|
8:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
4 Филатов Никита | 8 Матвеев Матвей | ||
29:34
|
9:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
10 Михалев Степан | 3 Куряченков Степан | 16 Горшков Фёдор | |
32:42
|
10:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
8 Матвеев Матвей | 11 Филонов Дмитрий | ||
37:24
|
11:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
4 Филатов Никита | |||
38:40
|
12:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
10 Михалев Степан | 3 Куряченков Степан | 16 Горшков Фёдор | |
48:29
|
12:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
2 Кабанов Глеб | 22 Минин Илья | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:02
|
5 Яшкунов Матвей |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
14:16
|
22 Захаров Сергей |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
16:55
|
2 Кабанов Глеб |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
18:13
|
4 Бессонов Матвей |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
19:21
|
17 Соловьёв Николай |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
49:49
|
5 Яшкунов Матвей |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|