Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U15 г.р. №4
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
яковлев максим владимирович
Тренер:
политов сергей александрович
Врач:
сулима артемий юрьевич
16:15 МСК
1
:
12
0
:
6
0
:
4
1
:
2
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Врач:
ребковец владислав викторович
0
:
6
0
:
4
1
:
2
Главный тренер:
яковлев максим владимирович
Тренер:
политов сергей александрович
Врач:
сулима артемий юрьевич
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Врач:
ребковец владислав викторович
0:1
гол:
смирнов вадим
передачи:
клепов никита
01:04
0:2
гол:
смирнов вадим
передачи:
власов алексей
жуков алексей
03:24
+
1
0:3
гол:
власов алексей
передачи:
шилов егор
09:56
0:4
гол:
гудин андрей
15:11
-1
0:5
гол:
власов алексей
передачи:
смирнов вадим
16:09
-1
0:6
гол:
ганночка артур
передачи:
колмаков илья
федотов никита
18:52
0:7
гол:
власов алексей
передачи:
смирнов вадим
20:46
0:8
гол:
гудин андрей
передачи:
жуков алексей
галимук ростислав
23:11
0:9
гол:
колмаков илья
передачи:
щербинин дмитрий
24:01
0:10
гол:
смирнов вадим
передачи:
молгачев андрей
35:06
0:11
гол:
жуков алексей
передачи:
дрожжин владислав
гудин андрей
42:11
1:11
гол:
овчинников артём
передачи:
соловьёв николай
44:32
1:12
гол:
власов алексей
передачи:
смирнов вадим
45:51
ТР Льдинка
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
ларин вячеслав, свирин андрей
линейные судьи:
петров павел, кузнецов даниил
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 15 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:04
|
0:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
15 Смирнов Вадим | 5 Клепов Никита | ||
03:24
|
0:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
15 Смирнов Вадим | 17 Власов Алексей | 19 Жуков Алексей |
+
1
|
09:56
|
0:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
17 Власов Алексей | 9 Шилов Егор | ||
15:11
|
0:4
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
3 Гудин Андрей |
-1
|
||
16:09
|
0:5
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
17 Власов Алексей | 15 Смирнов Вадим |
-1
|
|
18:52
|
0:6
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
11 Ганночка Артур | 7 Колмаков Илья | 24 Федотов Никита | |
20:46
|
0:7
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
17 Власов Алексей | 15 Смирнов Вадим | ||
23:11
|
0:8
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
3 Гудин Андрей | 19 Жуков Алексей | 23 Галимук Ростислав | |
24:01
|
0:9
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
7 Колмаков Илья | 4 Щербинин Дмитрий | ||
35:06
|
0:10
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
15 Смирнов Вадим | 8 Молгачев Андрей | ||
42:11
|
0:11
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
19 Жуков Алексей | 2 Дрожжин Владислав | 3 Гудин Андрей | |
44:32
|
1:11
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
11 Овчинников Артём | 17 Соловьёв Николай | ||
45:51
|
1:12
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
17 Власов Алексей | 15 Смирнов Вадим | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:41
|
9 Моренко Владислав |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
07:39
|
10 Муравьев Илья |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
11:14
|
7 Колмаков Илья |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
11:31
|
5 Яшкунов Матвей |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
12:45
|
6 Цапко Владислав |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
14:14
|
23 Галимук Ростислав |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
31:58
|
3 Гудин Андрей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:40
|
4 Щербинин Дмитрий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|