Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U16 г.р. №30
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
гольц александр владимирович
Тренер:
кузьменко евгений сергеевич
10:00 МСК
7
:
6
ОТ
3
:
1
1
:
3
2
:
2
1
:
0
0
:
0
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Минск
Главный тренер:
цыплаков александр викторович
Тренер:
бондиков алексей александрович
Тренер:
рохманько максим михайлович
3
:
1
1
:
3
2
:
2
1
:
0
0
:
0
Главный тренер:
гольц александр владимирович
Тренер:
кузьменко евгений сергеевич
Главный тренер:
цыплаков александр викторович
Тренер:
бондиков алексей александрович
Тренер:
рохманько максим михайлович
1:0
гол:
привалов егор
передачи:
курьянов андрей
00:18
2:0
гол:
гусев егор
передачи:
фролов тимофей
04:46
3:0
гол:
фрасс роман
передачи:
волков даниил
10:21
-1
3:1
гол:
степанов степан
передачи:
пономарев савелий
брызгалов ярослав
10:53
+
1
3:2
гол:
шевцов матвей
передачи:
пономарев савелий
брызгалов ярослав
26:05
4:2
гол:
левченко леонид
передачи:
фрасс роман
26:54
4:3
гол:
белодедов александр
передачи:
бородулин кирилл
сильченко игорь
36:12
4:4
гол:
степанов степан
передачи:
иванюшин гордей
36:53
4:5
гол:
павлов никита
передачи:
степанов степан
шевцов матвей
40:53
+
1
4:6
гол:
степанов степан
передачи:
бородулин кирилл
сильченко игорь
42:16
5:6
гол:
фрасс роман
передачи:
привалов егор
моисеев максим
44:53
+
1
6:6
гол:
казанцев родион
передачи:
фрасс роман
левченко леонид
57:15
7:6
гол:
привалов егор
передачи:
фрасс роман
моисеев максим
60:52
+
1
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
михеев сергей, тарабунов артур
линейные судьи:
еленов тимур, зубарь юрий
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:24
|
3 Володеев Валерий |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
18:44
|
15 Волков Даниил |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
19:15
|
7 Пономарев Савелий |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
30:49
|
11 Брызгалов Ярослав |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
39:29
|
15 Волков Даниил |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
44:05
|
2 Василевский Денис |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
47:36
|
18 Привалов Егор |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
50:18
|
4 Антонов Ярослав |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Неправильная атака
|
2
|
57:40
|
14 Завадский Андрей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
57:40
|
29 Синкевич Егор |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Грубость
|
2
|
57:40
|
14 Завадский Андрей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:45
|
22 Моисеев Максим |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
59:40
|
24 Казанцев Родион |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
59:36
|
11 Брызгалов Ярослав |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Подножка
|
2
|
60:25
|
2 Василевский Денис |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|