Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U16 г.р. №27
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
ягубкин иван александрович
Тренер:
бакланов эдуард дмитриевич
Тренер:
браславский дмитрий сергеевич
11:00 МСК
3
:
1
2
:
1
1
:
0
0
:
0
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Минск
Главный тренер:
цыплаков александр викторович
Тренер:
бондиков алексей александрович
Тренер:
рохманько максим михайлович
2
:
1
1
:
0
0
:
0
Главный тренер:
ягубкин иван александрович
Тренер:
бакланов эдуард дмитриевич
Тренер:
браславский дмитрий сергеевич
Главный тренер:
цыплаков александр викторович
Тренер:
бондиков алексей александрович
Тренер:
рохманько максим михайлович
1:0
гол:
титов никита
03:53
1:1
гол:
антонов ярослав
передачи:
руммо юрий
15:05
2:1
гол:
баюшев глеб
19:55
3:1
гол:
семенов иван
передачи:
баюшев глеб
22:09
-1
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
кикин альберт, михеев сергей
линейные судьи:
еленов тимур, кувшинов арсений
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:53
|
1:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
21 Титов Никита | |||
15:05
|
1:1
|
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
4 Антонов Ярослав | 6 Руммо Юрий | ||
19:55
|
2:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
12 Баюшев Глеб | |||
22:09
|
3:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
18 Семенов Иван | 12 Баюшев Глеб |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:47
|
27 Шевцов Матвей |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Толчок на борт
|
2
|
06:14
|
16 Тепленичев Дмитрий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
16:16
|
10 Павлов Никита |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Удар клюшкой
|
2
|
20:55
|
8 Иванов Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
26:51
|
15 Смирнов Тимофей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшки соперника
|
2
|
30:26
|
9 Бородулин Кирилл |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Задержка соперника
|
2
|
34:13
|
10 Павлов Никита |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Удар клюшкой
|
2
|
38:53
|
19 Перминов Тимофей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
44:38
|
14 Тужиков Илья |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
44:41
|
6 Руммо Юрий |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
|
Блокировка
|
2
|
45:46
|
18 Семенов Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
46:59
|
15 Смирнов Тимофей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
49:41
|
2 Гуленок Тимофей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
56:04
|
12 Баюшев Глеб |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка шайбы руками
|
2
|
58:58
|
16 Тепленичев Дмитрий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|