Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет 2007г.р. Группа Б №12

27 ноября 2022
image ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер: велькер игорь геннадьевич
Тренер: болдырев евгений владимирович
Врач: иванцова вилена александровна
17:00 МСК 4 : 5
2 : 4
0 : 0
2 : 1
image СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер: гольц александр владимирович
Тренер: кузьменко евгений сергеевич
Врач: введенский александр владимирович
2 : 4
0 : 0
2 : 1
Главный тренер: велькер игорь геннадьевич
Тренер: болдырев евгений владимирович
Врач: иванцова вилена александровна
Главный тренер: гольц александр владимирович
Тренер: кузьменко евгений сергеевич
Врач: введенский александр владимирович
0:1
гол: харионов никита
передачи: волков даниил привалов егор
00:39
0:2
гол: гусев егор
передачи: фролов тимофей рябицев дмитрий
01:54
1:2
гол: жаровский александр
передачи: гузеев владимир
05:04
1:3
гол: левченко леонид
передачи: волков даниил привалов егор
09:45
2:3
гол: ландер владислав
передачи: тимашев дмитрий теренин даниил
13:55
2:4
гол: харионов никита
передачи: завадский андрей моисеев максим
15:37
2:5
гол: привалов егор
передачи: завадский андрей курьянов андрей
47:44
+ 1
3:5
гол: семихин данила
передачи: котляров илья
57:19
4:5
гол: семихин данила
передачи: ландер владислав
59:40
+ 1
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: станковский александр, михеев сергей
линейные судьи: ибрагимов ренат, зубарь юрий
image Вратари
20 image ИВАНОВ НИКИТА
25 image САФОНОВ СТЕПАН
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image ГАБДУЛБАЯНОВ ШАКИР
0
0
0
0
12 image ГУЗЕЕВ ВЛАДИМИР
0
1
1
2
3 image ДЕМИДЕНКО НИКИТА
0
0
0
2
6 image ДРЫНДИН НИКИТА
0
0
0
2
23 image КУЗЬМИН ДАНИИЛ
0
0
0
0
21 image НАРОДОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
0
8 image НЕДАШКОВСКИЙ ИГОРЬ
0
0
0
0
5 image ТИМАШЕВ ДМИТРИЙ
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image ЕМЕЛЬЯНОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
22 image ЖАРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
1
0
1
2
19 image КОТЛЯРОВ ИЛЬЯ
0
1
1
0
24 image ЛАНДЕР ВЛАДИСЛАВ
1
1
2
0
16 image МЕШКОВ СТЕПАН
0
0
0
0
13 image НОВИКОВ СТЕПАН
0
0
0
0
15 image ПРИХОДЬКО ИВАН
0
0
0
0
17 image РАЗНОВ ДАНИИЛ
0
0
0
0
7 image СЕМИХИН ДАНИЛА
2
0
2
0
18 image СУЗДОРФ ГЕРМАН
0
0
0
0
11 image ТЕРЕНИН ДАНИИЛ
0
1
1
0
14 image ЯКУЦЕНАК ДМИТРИЙ
0
0
0
0
image вратари
1 image АГАПОВ ЗАХАР
25 image БРОННИКОВ МИХАИЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image АБСАЛЯМОВ ИВАН
0
0
0
0
6 image БОРТНИКОВ ПАВЕЛ
0
0
0
0
15 image ВОЛКОВ ДАНИИЛ
0
2
2
0
3 image ВОЛОДЕЕВ ВАЛЕРИЙ
0
0
0
0
14 image ЗАВАДСКИЙ АНДРЕЙ
0
2
2
2
22 image МОИСЕЕВ МАКСИМ
0
1
1
2
5 image ПЛОТНИКОВ КИРИЛЛ
0
0
0
0
10 image СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image БУНАКОВ НИКИТА
0
0
0
0
16 image ГУСЕВ ЕГОР
1
0
1
0
12 image ЖУРАВЛЕВ ИЛЬЯ
0
0
0
0
24 image КАЗАНЦЕВ РОДИОН
0
0
0
0
17 image КОРЗИК САВЕЛИЙ
0
0
0
0
19 image КУРЬЯНОВ АНДРЕЙ
0
1
1
0
23 image ЛЕВЧЕНКО ЛЕОНИД
1
0
1
0
18 image ПРИВАЛОВ ЕГОР
1
2
3
2
11 image РЯБИЦЕВ ДМИТРИЙ
0
1
1
0
13 image ФРАСС РОМАН
0
0
0
2
7 image ФРОЛОВ ТИМОФЕЙ
0
1
1
0
21 image ХАРИОНОВ НИКИТА
2
0
2
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет 2007 г.р. Группа Б

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:39
0:1
СИБИРСКИЙ ФО
21 ХАРИОНОВ НИКИТА
15 ВОЛКОВ ДАНИИЛ
18 ПРИВАЛОВ ЕГОР
01:54
0:2
СИБИРСКИЙ ФО
16 ГУСЕВ ЕГОР
7 ФРОЛОВ ТИМОФЕЙ
11 РЯБИЦЕВ ДМИТРИЙ
05:04
1:2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
22 ЖАРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
12 ГУЗЕЕВ ВЛАДИМИР
09:45
1:3
СИБИРСКИЙ ФО
23 ЛЕВЧЕНКО ЛЕОНИД
15 ВОЛКОВ ДАНИИЛ
18 ПРИВАЛОВ ЕГОР
13:55
2:3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
24 ЛАНДЕР ВЛАДИСЛАВ
5 ТИМАШЕВ ДМИТРИЙ
11 ТЕРЕНИН ДАНИИЛ
15:37
2:4
СИБИРСКИЙ ФО
21 ХАРИОНОВ НИКИТА
14 ЗАВАДСКИЙ АНДРЕЙ
22 МОИСЕЕВ МАКСИМ
47:44
2:5
СИБИРСКИЙ ФО
18 ПРИВАЛОВ ЕГОР
14 ЗАВАДСКИЙ АНДРЕЙ
19 КУРЬЯНОВ АНДРЕЙ
+ 1
57:19
3:5
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
7 СЕМИХИН ДАНИЛА
19 КОТЛЯРОВ ИЛЬЯ
59:40
4:5
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
7 СЕМИХИН ДАНИЛА
24 ЛАНДЕР ВЛАДИСЛАВ
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
19:03
6 ДРЫНДИН НИКИТА
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Грубость
2
23:31
13 ФРАСС РОМАН
СИБИРСКИЙ ФО
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
23:31
14 ЗАВАДСКИЙ АНДРЕЙ
СИБИРСКИЙ ФО
Неправильная атака
2
31:00
Командный штраф
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Нарушение численного состава
2
31:29
3 ДЕМИДЕНКО НИКИТА
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
47:11
22 ЖАРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
50:00
22 МОИСЕЕВ МАКСИМ
СИБИРСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
54:01
12 ГУЗЕЕВ ВЛАДИМИР
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
58:40
18 ПРИВАЛОВ ЕГОР
СИБИРСКИЙ ФО
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет, 2007, Группа Б
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СИБИРСКИЙ ФО
4
18:10
7
2
МОСКВА
4
17:9
6
3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
4
14:12
4
4
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
4
13:19
4
5
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
4
7:19
1
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет, 2007, Группа Б